обратный звонок
обратный звонок

Покупка торговых весов - как сделать правильный выбор?

Цена:
Cas
Промприлад
Mettler Toledo
Jadever
Днепровес
IKS
Certus
7422.20 ГРН
200.60 USD
8625.81 ГРН
233.13 USD
9729.15 ГРН
262.95 USD
10029.96 ГРН
271.08 USD
10080.28 ГРН
272.44 USD
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана

Наша компания «Торговые решения» поможет вам определиться с выбором измерительных устройств. На данный момент лидируют компании-производители - CAS и METLLER TOLEDO. Огромный выбор, краткое и содержательное описание каждого аппарата поможет вам быстро определиться с необходимым устройством. После того, как конкретная модель удовлетворит все ваши потребности, наша торговая компания предоставляет следующие услуги: доставка, гарантия и послегарантийное обслуживание. Качество, скорость и надежность нашей работы не заставят вас ждать результата. Уже через 1-2 дня вы сможете использовать купленное устройство во всю его силу. Независимо от города проживания, то ли Харьков, то ли Киев, вы сможете заказать товар, написав письмо на электронную почту, или просто позвонив оператору. Наша компания предоставляет услуги на высшем уровне, поэтому торговые весы купить быстро и недорого вы сможете только у нас.
Что вас ждет при покупке товара на нашем сайте:
- 100% гарантия качества товара.
- Доставка в любые города Украины.
- Послегарантийное обслуживание.
- Огромный каталог товаров, благодаря которому, вы можете сравнить сразу несколько моделей торгового оборудования.

 

Весы торговые и их сферы использования

Самым важным, при покупке оборудования для взвешивания, является сфера использования. Основными являются рынки, выездные торговые места, магазины и супермаркеты. Не стоит платить огромные суммы денег за весы торговые, большинство параметров которых так и не будут использованы вами. На сегодняшний день универсальными и недорогими весами будут являться весы CAS ER JR CB, которые отлично соответствует всем сферам деятельности. Далее мы будем рассматривать данное устройство более подробно. Хочется отметить, что наша компания дает гарантию 1 год на любую покупку.

 

Какие выбрать торговые электронные весы?

Для того чтобы правильно купить весы электронные торговые, необходимо учитывать некоторые нюансы. Расскажем вам более подробно о них. Лидерами продаж на сегодняшний день являются фирмы CAS и METLLER TOLEDO, поэтому вести свою речь мы будем исключительно о них.  

Фирма METLLER TOLEDO изготавливает отличные модели  для торговли, как на рынке, так и в супермаркетах. Первая рассматриваемая модель - TIGER15. Данный измерительный аппарат отлично подходит для работы в малых магазинах и супермаркетах.  Работать с ними легко и доступно, можно сказать, что изначально работа успешно проходит на интуитивном уровне. Стойка и дисплеи на ней удобны как для покупателя, так и для продавца. Во-первых, с устройствами имеющими дополнительную стойку для индикации взвешенного товара, очень удобно работать как как клиенту так и продавцу, потому что находится на уровне глаз. Во-вторых, на ней можно найти всю необходимую информацию (масса, цена, стоимость). В данной модели также возможно тарирование и распечатка результатов взвешивания по средствам подключенного принтера штриховых кодов, что необходимо для использования в магазинах с самообслуживанием.

Вторая модель - TIGER30. Аппарат представляет собой корпус, дисплеи и клавиатуру, расположенные на самом корпусе. Программировать  веса торговые можно через персональный компьютер, что облегчает работу. Также многофункциональность и простота использования быстро придут вам по душе. Такие аппараты пользуются огромной популярностью для использования на местах торговли без энергопотребления.

Следующей фирмой производителем является CAS. Она предоставляет несколько моделей, которые могут стать отличными помощниками для любой работы. Рассмотрим АР-ЕХ. Знаменита эта модель своим дисплеем на штативе. Данный товар многофункционален и практичен в использовании. Благодаря отличной конструкции (размер платформы 340х215мм) и 3-мя дисплеями измерения (масса, цена, стоимость) устройство отлично подходит для использования в больших и малых магазинах. Платформа изготовлена из нержавеющей стали, что продлит службу использование торгового устройства. Также удобными функциями являются расчет сдачи, диагностика неисправностей и исправление последней покупки. Если вам необходимо торговое устройство для небольших измерений (до 30кг), без аккумулятора и влагозащищенности, то данный товар отлично соответствует цене и качеству. 

Еще одна модель данной фирмы - Cas ER Plus EВесы электронные торговые изготавливается без стойки, на корпусе находится 3 дисплея, которые измеряют массу, цену и стоимость. Такие измерительные аппараты отлично подходят для работы на улице или на рынке, так как в комплекте идет встроенный аккумулятор. Многофункциональность и дизайн корпуса отлично соединились в одной модели. Конечно, устройства со стойками более удобны для использования, однако данная модель включает в себя все необходимое для рутинной работы и при этом недорого стоит.

Наконец, самым выгодным на сегодняшний день решением является покупка модели ER JR CB. Качество корейского устройства обеспечит вам долгий срок использования, а также комфорт и простоту в торговле. Цена такого чуда-аппарата составляет всего 1299грн. Размер платформы составляет 225х310 мм, масса самого аппарата не более 2,5 кг, а максимальный предел взвешивания – до 30кг. Простое и удобное размещение клавиатуры и дисплеев на корпусе помогает быстро и точно сообщить покупателю о полной стоимости покупки. Если вы собираетесь нанимать продавца, то нужной функцией будет «отчетность продаж за день», вы с легкостью сможете проследить за всей прибылью на торговом месте. Немаловажным в торговых электронных весах является использование питания от батареи. Переносное устройство может работать на рынке, в магазине и даже в супермаркетах. В комплекте с торговым аппаратом идет увеличенный поддон (341х255 мм), что позволяет измерять более габаритные товары. Благодаря панели из нержавеющей стали и пылевлагозащитному кожуху, работа происходит быстро и качественно в любых затрудненных условиях.

               

Соотношение: весы торговые, цена и качество

Любой покупатель хочет выбрать правильное соотношение товара, цены и качества. Для этого вам необходимо определить необходимые функции, которые должны находиться в вашем устройстве, затем примерно представить вид, ну и в конце искать выгодную для вас стоимость. Хотим вас уверить, что весы торговые, цена на них и качество находятся более чем в равномерном соотношении на нашем сайте. Вы не только приобретаете у нас товар, но и получаете гарантию на него. Огромный выбор и описание каждого из устройств помогут вам быстро определиться с необходимой моделью. Удачной вам покупки.