обратный звонок
обратный звонок

Лабораторные весы и их разновидности

Цена:
Днепровес
Jadever
Cas
OHAUS
Radwag
Техноваги
Axis
4403.88 ГРН
112.92 USD
13426.53 ГРН
344.27 USD
16704.09 ГРН
428.31 USD
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана



Подобные изобретения вряд ли пригодятся на кухне, но они не заменимы, когда требуется высокая точность. Свое применение эти устройства находят: в медицине, фармацевтике, ювелирном деле, химической промышленности. Лабораторные весы бывают как стационарными, так и переносными; а так же они классифицируются как механические и электронные. Их использование позволяет, например, выдерживать точные пропорции ингредиентов при изготовлении лекарств вес которых составляет сотые части грамма, или узнавать точную массу драгоценного металла при его продаже.

Лабораторные весы: цена – из чего она складывается

Стоимость складывается из функциональных возможностей и комплектации. Они могут обладать следующими функциями: контрольным взвешиванием, необходимым при определении соответствия полученной массы ее предъидущему значению с высокой точностью; процентным взвешиванием, без которого не может работать ни одна, например, фармакологическая лаборатория; функцией усреднения, незаменимой при взвешивании массы гигроскопичных веществ; функцией определения числа компонентов, позволяющей получать расчет относительно массы количества идентичных предметов мизерной массы; отображать результаты измерений в различных единицах.  Весы электронные лабораторные имеют еще один важный параметр, который учитывается при приобретении – дискретность и точность измерений, а также максимальный предел взвешивания, именно от этих трех параметров наибольшим образом зависит их цена. Если быть до конца точным, то нельзя не сказать, что чем меньше погрешность и дискрета на одном и том же максимальном пределе взвешивания, тем пьезо-датчик устройства чувствительней к силе тяжести и соответственно он стоит  дороже, что в свою очередь повышает цену на приобретаемое весовое оборудование.

Современные весы могут быть сразу подключены к устройству вывода информации на бумажном или электронном носителе. Эта возможность так же влияет на стоимость прибора.

Чем выше точность измерительного прибора, т.е. чем большее количество знаков он показывает после запятой, тем выше его цена.

Существенное влияние на стоимость оказывают внешний вид интерфейса, наличие или отсутствие сенсорного дисплея и его функциональные возможности, объем памяти, возможность ведения различных протоколов, возможность предварительного взвешивания тары,  наличие внутренней калибровки, конструкция чаши и т.п.

Существуют лабораторные весы, цена которых может составлять более чем 20 000 грн. Они обладают повышенной точностью и соответствуют всем современным требованиям, а так же оснащены огромным числом функций. Средняя же стоимость этих устройств варьируется в пределах 2000 до 5000 грн.

Весы лабораторные купить совсем несложно

Для того чтобы сделать покупку в нашей фирме вам необходимо определиться с рядом параметров:
- Цель использования;
- Необходимые функции (вряд ли вам понравится приобрести дорогие весы и не использовать половину функций за их ненадобностью);
- Предел измерений;
- Значение возможной погрешности измерений;
- Тип устройства (будут ли это электронные или механические или электромеханические);
- Страну – производителя (отечественные либо импортные);
- Ценовую категорию.
- Автоматическая или ручная калибровки

Весы лабораторные купить будет намного проще, если вы заранее определитесь со всеми характеристиками, требуемыми вам для удобной работы. Наши консультанты окажут вам любую помощь в подборе необходимого оборудования. 

Лидерами в производстве такого точного оборудования являются фирмы Axis(Польша), Radwag(Польша), Ohaus(США), Техноваги(Украина), Certus(Украина).

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).