обратный звонок
обратный звонок

Маркировочное оборудование для продукции

 

   Существует множество разнообразных способов нанести на изготавливаемое изделие информацию о том из чего оно состоит, по какому ГОСТУ сделано, логотип компании производителя либо же штрих код. То, каким образом осуществляется маркировка продукции, зависит от внешнего вида этого изделия, а именно от форм производимого товара, упаковки в которую оно помещено, а также наружной его поверхности и габаритов - по этому перечень оборудования для маркировки очень велик. Например, существуют специальные каплеструйные маркираторы которые наносят информацию непосредственно на поверхность. Он может маркировать как консервы в жестяных банках так и соки в мягкой упаковке, но при этом он печатает только лишь одним цветом, а его стоимость превосходит несколько тысяч долларов. Также бывают разнообразные датеры на чернилах либо же просто штампы для нанесения текстовой информации, но они могут маркировать в основном только бумажные поверхности. Но наиболее распространенный способ маркировать товары в наши дни остается все таки самоклеющаяся этикетка. Наша организация как раз и занимается печатью всяческих этикеток для маркировки товаров, а также реализует принтеры для печати на рулонных наклейках, чтоб человек мог самостоятельно печатать для себя любой нужный ему стикер для производимых товаров. 

Переход в раздел - Расходные материалы для маркировки продукции
Переход в раздел - Принтер для печати маркировочных этикеток
Переход в раздел - Пистолеты для крепления самоклеящихся
Переход в раздел - Аппликаторы липких этикеток
Переход в раздел - Намотчики этикеток

     Маркировочный принтер для рулонных самоклеящихся наклеек это очень полезное устройство. Имея такой прибор вы никогда не будете привязаны к поставщику наклеек для вашего товаров.  В любой момент когда вам понадобятся стикеры вы сможете с легкостью их распечатать просто подключив это устройство к компьютеру. К сожалению предлагаемые нами принтеры для этикеток могут наносить информацию лишь одного цвета, для этого используется специальная красящая лента которая может быть какого угодно цвета. Если же вам нужна полноцветная печать, то ее мы изготавливаем на заказ. Ниже приведены фото этикеток которые возможно напечатать на термотрансферном принтере и такие которые наша организация может изготовить по индивидуальному заказу. Более подробно об видах этих принтеров, а также цены на этот вид маркировочного оборудования вы можете посмотреть в соответствующем разделе этого сайта.

Одноцветная этикетка
Полноцветная этикетка

    После того как процесс нанесения информации выполнен, вы можете смотать все обратно в рулон вручную, также их может смотать в рулон сам принтер если он оснащен внутренним намотчиком этикеток (внутренними намотчиками могут быть оснащены только полупромышленные и промышленные принтеры), либо же за вас это может сделать внешний намотчик стикеров. После того как наклейки смотаны в рулон их можно клеить вручную, либо воспользоватся специальным аппликатором липких этикеток. Эти устройства ускоряют процесс отделения самоклейки от подложки и при этом не деформируют ее. То есть процесс маркировки товара становится проще и намного быстрееНо если при печати этикеток вы сразу же маркируете ими товар, то такое устройство Вам скорее всего не понадобится, Вы можете отклевать каждую этикетку сразу же после того как он вылезла из принтера.

Маркировка товара этикет-пистолетом

   Самым простым, но менее универсальным типом маркировочного оборудования, которое предлагает наша организация, является этикет-пистолет. Эти устройства одновременно наносят на стикер информацию и сражу отделяют его от подложки. То есть Вам остается лишь прижать этикеточный пистолет к поверхности маркируемого товара и стикер останется на его поверхности. Но нельзя не отметить что количество информации наносимой таким способом ограниченно количеством символов этих устройств. Более детально об их функционале можно узнать в соответствующем разделе нашего сайта. Ниже приведено краткое видео работы этикетпистолета.

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).