обратный звонок
обратный звонок

Автоматические аппараты для проверки денег

Цена:
PRO
Magner
Dors
6399.89 ГРН
172.97 USD

Снят с производства

PRO MONIRON DEC MULTI

Купить
Цена не указана

Снят с производства

PRO CL 200R

Купить
Цена не указана

Снят с производства

PRO NC 1100

Купить
Цена не указана

Снят с производства

Magner 9930A

Купить

Под заказ

Цена не указана
Цена не указана

Снят с производства

Dors 200

Купить
Цена не указана

Снят с производства

PRO 310 A Multi 5

Купить
Цена не указана

Снят с производства

PRO NC-1300

Купить
Цена не указана

Снят с производства

PRO CL 400A MULTI

Купить
Цена не указана

Снят с производства

PRO 250

Купить
Цена не указана

Снят с производства

DORS 220

Купить

Снят с производства

Цена не указана

 

Существует много различных устройств для проверки подлинности банкнот, некоторые из них используют инфракрасный способ детекции, другие – ультрафиолетовый. Но самым быстрым и качественным является автоматический аппарат для проверки денег. Это устройство способно быстро, и практически без участия кассира определить подлинность купюры одновременно по огромному количеству признаков, таких как магнитная лента, ИК и УФ метки, спектральный анализ краски, оптическая плотность и размер банкноты. Благодаря совокупности этих факторов такая машинка для проверки денег является самым быстрым и надежным средством защиты вашей наличности.
Одним из ключевых преимуществ такого аппарата является то, что от кассира не требуется никаких дополнительных знаний относительно расположения защитных знаков, как это необходимо при использовании инфракрасных детекторов. Следовательно нет необходимости тратить время на обучение персонала, или же искать специалиста для работы. Наша компания занимается продажей всех видов детекторов денег, а так же дополнительных устройств и комплектующих материалов к ним. Данная статья поможет вам выбрать и купить аппарат для проверки денег, максимально отвечающий именно вашим запросам.


Купить аппарат для проверки денег

Автоматический детектор денег как правило рассчитан на работу с одной валютой, и содержит в памяти данные относительно всех меток и особенностей купюр. Такие аппараты способны проверять банкноты независимо от их номинала и года выпуска. Однако это доставляет значительные неудобства, если вам необходимо осуществлять контроль сразу нескольких валют. Для таких целей используются более дорогостоящие, но и более универсальные мультивалютные детекторы. Такие устройства как правило поддерживают самые ходовые валюты, и являются отличным выбором для банковских структур или обменных пунктов.


В качестве примера можно рассмотреть несколько ходовых моделей данных устройств, таких как PRO 250 (а так же мультивалютная версия данного аппарата PRO 310 A Multi 5) и DORS 220. Стоимость детекторов составляет 1300 и 1500 грн. соответственно. Они имеют практически одинаковые характеристики, поставляются в нескольких модификациях в зависимости от типа проверяемой валюты, имеют достаточно высокую скорость проверки (75 банкнот в минуту) и высокий уровень защиты.


Более функциональной моделью является PRO 310 A Multi 5, стоимостью 1749 грн. Данный аппарат для проверки денег поддерживает до пяти различных валют в зависимости от модификации, однако в самой ходовой комплектации устройство распознает только четыре валюты, а именно американский доллар, евро, гривну и российский рубль. Помимо основного функционала, который практически идентичен с более дешевой моделью PRO 250, устройство имеет ряд дополнительных функций. Данная модель способна определять номинал, и суммировать купюры по каждой валюте. Кроме того устройство автоматически определяет номинал и тип каждой конкретной банкноты, поэтому нет необходимости предварительно сортировать деньги.


Как видите при относительно небольшой разнице в цене, вы получаете гораздо более функциональную машинку для проверки денег. Так же существуют более дорогие модификации, к примеру PRO NC-1300, которые обеспечивают намного более высокую скорость работы (до 240 купюр в минуту), имеют функцию установки до 16 дополнительных валют, оснащены вместительными карманами подачи и приема, позволяющими работать в полностью автоматическом режиме. Однако и цена на такие аппараты существенно отличается.



Сфера применения аппаратов для проверки денег


С ростом технологического прогресса, растет и количество и качество подделываемых банкнот. В последнее время появляются банкноты, которые не отличить от оригинала используя только ультрафиолетовый или инфракрасный детектор. Поэтому все чаще им на смену приходят автоматические устройства. Ранее ввиду высокой стоимости такие аппараты применялись только лишь в банковских структурах или обменных пунктах, однако ввиду повышения качества фальшивых купюр, можно прогнозировать что в ближайшем будущем инфракрасные и ультрафиолетовые детекторы будут все чаще вытесняться автоматическими.
Кроме того современные технологии позволяют значительно удешевлять производство автоматических аппаратов для проверки денег, что так же является очень важным фактором играющим в их пользу. С помощью автоматического детектора вы обеспечите максимальную защиту вашей наличности, и сможете уберечься даже от самых качественных подделок, навести порядок в вашей кассе и полностью автоматизировать процесс проверки подлинности купюр. Купить аппарат для проверки денег сегодня – это обеспечить надежную защиту своим финансам уже завтра.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).