обратный звонок
обратный звонок

Счётчики купюр начального уровня

Цена:
PRO
Днепровес
Optima
Cassida
SPEED
Dors
2908.57 ГРН
78.61 USD
4465.90 ГРН
120.70 USD
5221.81 ГРН
141.13 USD

Снят с производства

Optima 1500 UV

Купить

Лидер

5422.72 ГРН
146.56 USD
6025.45 ГРН
162.85 USD
6970.80 ГРН
188.40 USD

Новинка

10919.81 ГРН
295.13 USD

Снят с производства

Цена не указана

Снят с производства

Цена не указана

Снят с производства

Цена не указана

Снят с производства

Цена не указана

Снят с производства

Цена не указана




Счетчик купюр начального уровня, как правило, используется на частных фирмах или предприятиях, на которых необходимо пересчитывать небольшие суммы наличности. Эти аппараты рассчитаны на непрерывную работу в течение  1-2 часов, и, как правило, имеют не большие бункеры для загрузки и выдачи купюр. Они имеют базовый набор функций, таких как пересчет и фасовка. Так же многие из этих моделей поставляются в комплекте с внешним дисплеем, информация на котором идентична информации на главном экране, и показывается клиенту.


Счетчик купюр – цена

Цена таких аппаратов зависит от множества факторов, таких как, наличие дополнительных функций или систем детекции поддельных банкнот (к примеру, ультрафиолетовый детектор). Так же цена на счетчик купюр изменяется в зависимости от фирмы производителя. Наша компания предлагает модели устройств только от ведущих компаний на Украинском рынке, таких как DORS, PRO и MAGNER.


Счетчики купюр
PRO 40 NEO и PRO 40U NEO

Рассмотрим на примере двух типичных представители данного класса, таких как PRO 40 NEO и PRO 40U NEO (цена 1295 / 1550 грн. соответственно). Эти машины обеспечивают стабильный пересчет, очень тихо работают, имеют основной набор функций, и, вдобавок, самую доступную цену.

Счетчик купюр PRO 40 NEO имеет очень богатый функционал для своего класса. В данной машине предусмотрены функции пересчета валют разных стран мира, функция суммирования валют и её фасовки, проверка банкнот методом оптической детекции. Кроме того аппарат отличается маленьким весом, небольшими габаритами, и ярким, качественным LED дисплеем.



 

Скорость работы устройства составляет 800 банкнот в минуту, чего вполне достаточно для обеспечения пересчета средних объемов наличности. Загрузочный и приемный бункеры, установленные в нем, вмещают одинаковое число купюр, а именно 100. Аппарат осуществляет питание от сети с напряжением 220в (50 Гц).

Счетчик купюр PRO 40U NEO имеет точно такой же набор функций как у модели 40 NEO, однако в нем дополнительно установлено устройство ультрафиолетовой детекции. Данная машина может с легкостью определять подозрительные банкноты, и при их выявлении издает звуковой сигнал и прекращает пересчет, а некорректная купюра выдается сверху пачки. В связи с наличием УФ датчика, цена устройства соответственно выше.


Уход и эксплуатация

Не стоит забывать, что для долгой и корректной работы любого устройства, необходимо регулярно производить чистку его роликов, и внутренних механизмов. Практически в любой модели предусмотрено удобное открытие рабочего отсека для легкой чистки, однако помимо этого необходимо регулярно производить техобслуживание. Наша компания осуществляет сервисное обслуживание аппарата для подсчета банкнот любой сложности.  Мы профессионально и быстро произведем все необходимое техническое обслуживание любой модели счетчика, и тем самым увеличим срок его службы


Купить счетчик купюр

Купить счетчик купюр вы сможете, обратившись в нашу компанию. Наше представительство находится в Харькове, однако мы осуществляем доставку оборудования во все регионы Украины. В нашем ассортименте товаров вы найдете счетчики всех ценовых категорий, и для любых задач. Мы предлагаем счетчики от начального, офисного уровня, до высококлассных и дорогостоящих банковских счетчиков, которые способны работать практически круглосуточно. Среди наших товаров только оборудование, которое производится лидерами Украинского рынка, такими как PRO, DORS и MAGNER. Все наши счетчики соответствуют стандартам и нормам качеств