обратный звонок
обратный звонок

Сенсорные мониторы для pos

7132.78 ГРН
192.78 USD
16629.44 ГРН
449.44 USD
Цена не указана

Снят с производства

Poindus VariTouch

Купить
Цена не указана

Снят с производства

VenPOS OT15TA

Купить
Цена не указана

Снят с производства

Elo ET1515L

Купить
Цена не указана

Снят с производства

Elo ET 1519L

Купить
Цена не указана

Снят с производства

UNIQ-920M

Купить
Цена не указана

Снят с производства

Posiflex TM-3110

Купить

   Сенсорные мониторы используются в сферах торговли и обслуживания, медицины, информационном и рекламном бизнесе, их используют в качестве интерфейса различных машин на производстве, для управления технологическими процессами и так далее. Все это связано с удобством и неприхотливостью таких устройств, так как большинство моделей способны работать в неблагоприятных условиях, не боятся пыли и влаги. Наша компания предлагает широкий модельный ряд сенсорных мониторов под любые потребности.

   Существует  много разновидностей touch screen дисплеев, но мы предлагаем своим клиентам только высококачественные промышленные устройства в защищенных корпусах. Некоторые из них используются в пос-системах, и могут дополнительно оснащаться считывателем магнитных карт. Так же существуют встраиваемые экраны, которые могут быть вмонтированы практически в любую ровную поверхность, будь то стена, стол или что угодно. Такие экраны находят применение в основном в информационных киосках или терминалах самообслуживания, а так же могут быть встроены в стол кассира модных бутиков.

   Настенные touch дисплеи находят свое применение в сфере развлечений. Это могут быть и игровые площадки в казино, и большие интерактивные таблоиды в отелях. Такие дисплеи могут иметь достаточно внушительные размеры, очень хорошо принимаются посетителями, и указывают на достаточно высокий статус заведения. Так же стоит отметить что существуют touch screen панели, которые могут превратить практически любой монитор в сенсорный, более детально можно ознакомиться в соответствующем разделе - touch screen. Они представляют собой рамку с чувствительной поверхностью, которая крепится поверх экрана и подключается, как правило, через usb интерфейс.

Современный сенсорный монитор для POS систем рассчитан на 50 миллионов нажатий

   Современные технологии позволяют делать такие экраны крайне долговечными, и при достаточно хорошей механической устойчивости, сам сенсор способен поддерживать до 50 млн нажатий в одну точку для ПАВ технологий, и это далеко не предел. Однако эта цифра актуальна не для всех технологий таких дисплеев. К примеру, одни из самых распространенных экранов, резистивные, способны обеспечивать лишь 35 млн. касаний, в то время как более технологичные ёмкостные сенсорный монитор может похвастаться цифрой в 200 млн. касаний. Для примера 200 млн нажатий, это около шести с половиной лет беспрерывных нажатий с интервалом в одну секунду.

   Такие внушительные цифры позволяют использовать их даже в общественных местах, ведь кроме высокой долговечности большинство моделей имеют антивандальную защиту. Так ПАВ экран толщиной 6 мм. способен выдержать прямой удар кулаком среднего мужчины, или же падение на него объекта весом в 0,5 кг. с высоты 1.3 м. (по данным компании Elo). Ёмкостные же экраны могут иметь толщину стеклянной пластины до 18 мм, и используются даже на улице в киосках самообслуживания. Купить сенсорный монитор в наше время совершенно не проблема, и вам остается лишь подобрать максимально подходящую для вашей сферы технологию в соответствующих разделах нашего ресурса. Все выше указанные технологии могут использоваться в любой ветке этих устройств, будь то настольные pos-мониторы для кафе, встраиваемые устройства либо же настенные экраны. Но для каждого из этих трех направлений есть наиболее подходящая Touch технология. Например для кассира и официанта в кафе наиболее подходит резистивная панель, а вот на улице уже лучше пользоваться антивандальными ПАВ технологиями.

Применение сенсорных мониторов для весов самообслуживания в супермаркетах

Сенсорный монитор на весах

   Еще одну интересную возможность открывают сенсорные мониторы для владельцев супермаркетов, а именно – использование их для весов самообслуживания. Благодаря специальному программному обеспечению клиент сможет видеть абсолютно все товары с картинкой ценой и описанием, при этом интерфейс будет красочным и понятным, а вероятность неправильного ввода снижается практически к нулю. Такие экраны используются достаточно часто, и находят положительный отклик у покупателей.

  Компания «Торговые решения» предлагает вам не только купить сенсорный монитор, но и осуществляет полный комплекс работ по внедрению их в бизнес с  полной автоматизацией. Мы предлагаем POS-оборудование от ведущих мировых брендов, которые отлично зарекомендовали себя за все время своего существования, и постоянно совершенствуются.  Это такие компании как ELO, Posiflex, Flytech и многие другие.

 

  Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов).