обратный звонок
обратный звонок

Принтеры маркировочные среднего класса

Цена:
Citizen
TSC
Godex
Argox
Bixolon
Zebra
Postek
Metrologic(Honeywell)

   Принтеры среднего класса предназначены для ежедневной печати этикеток в количестве 10 000 -15 000 штук. Модели, предлагаемые на этой странице, можно использовать на складах и небольших производствах, в магазинах и других отраслях бизнеса.. Если суточная потребность в стикерах не превышает 15 тыс, то у вас нет необходимости покупать дорогостоящую промышленную модель.


Преимущества и характеристики принтеров среднего класса


   Особенности принтеров этикеток среднего класса:


-Надежность. Аппараты имеют металлические корпуса и имеют больший ресурс, по сравнению с оборудованием начального класса.
-Удобство замены расходников. Обычно, модели среднего класса имеют откидную крышку, которая позволяет быстро выполнять замену расходных материалов. С заменой расходников справится даже новичок.
-Компактность. Небольшие габаритные размеры дают возможность использовать принтеры в условиях ограниченного рабочего пространства.
-Отличные рабочие характеристики. Принтеры среднего класса имеют высокую производительность, и скорость печати. Мы предложим модели, оснащенные автоотделителем или автообрезчиком этикеток, увеличенным объемом памяти или другими дополнительными элементами.


   Принтеры среднего класса могут наносить информацию на этикетку как методом термопечати, используя расходники термоЭКО или термоТОП, так и и использовать термотрансферный метод. Таким образом, вы получите более дешевые стикеры с четкой печатью или долговечные этикетки из бумаги, полипропилена или тканевой ленты, пригодные для маркировки различных товаров. Лучший представитель принтеров среднего класса - TSC MB-240.


   Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течение 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов).