обратный звонок
обратный звонок

Как правильно выбрать принтер штрих кода?

Цена:
Xprinter
Uniq
SPRT
Winpal
Gprinter
Rongta
Gainscha
TSC
Godex
Metrologic(Honeywell)
Postek
Bixolon
Argox
Zebra
HPRT
Intermec
Citizen
Sbarco
Sewoo (Lukhan)
Toshiba
IDPRT
Datamax
Proton

  Принтеры этикеток начального класса позволяют печатать до 5000 этикеток в течение рабочего дня. Эти модели отличаются невысокой ценой, компактностью и подходят для сферы продаж или другого малого бизнеса: небольших складов или производственных участков. Принтеры начального класса компактны и удобны в эксплуатации, они не занимают много места и легко разместятся на рабочем столе оператора. Главный плюс таких моделей - небольшая стоимость при высоком качестве печати. Производительности моделей, представленных на этой странице, достаточно для обеспечения потребностей малого бизнеса в маркировке товаров, решении офисных задач и складских задач автоматизации.


Преимущества использования принтеров этикеток начального класса

   Главные плюсы принтеров этикеток начального класса:


-Высокая скорость печати. Принтеры этикеток печатают со скоростью до 150 мм/сек, что дает возможность за считанные минуты отпечатать несколько сотен этикеток
-Поддержка разных технологий печати: термо- и термотрансферной. Выбирайте термопринтер, который осуществляет печать методом прямого нагрева или термотрансферную модель, использующую специальные красящие ленты.
-Небольшие размеры и эргономичность. Каждый представленный аппарат разместится в имеющемся рабочем пространстве за счет компактного корпуса (особенно принтеры на ширину печати 58 мм) обтекаемой формы.
-Расположение кнопок управления на корпусах устройств соответствует требованиям эргономики. Принтеры штрихкодов начального класса, способные печатать на расходниках шириной 100 мм, имеют более крупный корпус, но остаются удобными в использовании.

 

   Расходными материалами для принтеров начального класса служат самоклеящиеся этикетки в рулоне. Для термопринтеров используются стикеры с термочувствительным слоем: термоЭКО и термоТОП. Термотрансферные модели печатают на полуглянцевых (бумажных) этикетках, полипропиленовых наклейках, а также тканевой ленте из сатина или нейлона. Для печати методом термопереноса этим устройствам понадобится красящая лента - риббон На нашем сайте представлены надежные настольные принтеры этикеток от ведущих брендов. Аппаратами высокой надежности и лидерами продаж выступают: Xprinter XP-235B, XPrinter XP-450B, Godex DT2x, TSC TE200, Godex G500.


   Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течение 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов).