обратный звонок
обратный звонок

Бирки для одежды

Каждый раз, покупая вещи, мы сталкиваемся с множеством различных этикеток. Ярлыки и бирки на одежду вешают не просто так, они несут в себе всю необходимую информацию о данной вещи, а так же служат хорошей и яркой рекламой для брэнда. Это мощный инструмент, способный привлечь внимание и подтолкнуть к покупке. Согласитесь, сферу торговли сегодня просто невозможно представить без ярких этикеток и упаковок.

Изготовление бирок на одежду

Этикетки, которые вшивают в одежду, производятся из текстильной ленты. В основном применяется лента из нейлона, сатина или полиэстера. Она может крепиться к одежде петелькой (когда 2 стороны ленты сшиваются вместе) или флажком (когда пришивается только 1 сторона). Текст и рисунок на ярлычок наносится при помощи специального термотрансферного принтера, или же на флексомашинах. Знаки на бирках одежды несут в себе полезную информацию об изделии, в связи с этим, главным требованием к ним является высокая стойкость к механическим и химическим воздействиям. Для этого при печати используются специальные красители, стойкие к различным моющим средствам и агрессивной среде. Такие красители практически не стираются на протяжении всего срока эксплуатации изделия.

Назначение использования вшивных ярлыков

Бирки для одежды могут содержать различную информацию, например:

  • Состав и особенности изделия
  • Информацию о производителе
  • Особенности ухода
  • Размер изделия
  • Штрих-код товара
  • Информацию о различных рекламных акциях и предложениях

Компания «Торговое Решение» предоставляет широкий выбор термотрансферных принтеров для самостоятельной печати для самостоятельной печати на текстильных лентах. Изготовление бирок на одежду любыми тиражами от минимального, до промышленного уровня и в любой цветовой гамме - на заказ. А также полный спектр услуг по производству различных этикеток, будь то вшиваемые ярлыки или картонные этикетки. Цены на наши товары стабильно держатся на конкурентоспособном уровне, а качество оценит даже самый требовательный покупатель.

Текстильная лента

Расходные материалы подбираются исходя из требований к конкретной бирке. Главными критериями выбора являются:

  • Возможность двухсторонней печати
  • Максимальная температура стирки данного изделия
  • Износостойкость бирки

Так же этикетки находят применение для маркировки детских вещей, которая позволит идентифицировать вещи вашего ребенка в детском саду, школе и т.п. Именные ярлычки производятся из сатина или нейлона. Они устойчивы к любым химическим чисткам или стиркам при правильном подборе красящей ленты). А размер этикетки и её содержание вы выбираете сами, ограничиваясь лишь вашей фантазией. Такие бирки помогут вашему ребенку легко находить все свои вещи.