обратный звонок
обратный звонок

Игольчатые пистолеты для крепления ценников

Цена:
Torg Resh
Avery Dennison
Arrow
Printex
Jolly

 На всей одежде, которую можно увидеть в продаже в магазинах и на рынках, имеются навесные бирки. В них можно ознакомиться с информацией о цене и размере товара, его составе и многим другим. Покупатели сразу обращают внимание на такой информационный ярлык. Имеющиеся на нем данные  часто выступают одним из факторов принятия решения о покупке понравившейся вещи.
  В основном, все производители одежды поставляют свои изделия уже с готовыми этикетками. Но чтобы выделяться и поддерживать определенный имидж своей торговой точки, Вы можете изготовить свой фирменный ярлык, на котором поместите  собственную информацию: название магазина, контактные данные, цену и т.д.  Прикрепить ярлык к товару можно самостоятельно. Здесь потребуется пистолет для бирок, или игольчатый пистолет. С помощью такого устройства бирки и крепятся к любой одежде. 
Ознакомиться с алгоритмом работы и конструкцией игольчатого пистолета,  в т.ч. как необходимо им пользоваться, можно посмотрев на видео, расположенном ниже.

Какими бывают пистолеты для бирок


 Существует два стандарта: пистолеты с тонкой иглой и пистолеты с толстой (стандартной) иглой. Различие между этими двумя видами заключается в использовании их для работы с тканями разной плотности.
Пистолет с тонкой иглой предназначен для крепления ярлыков к изделиям из тонкой ткани (это может быть нижнее белье, атлас, сатин и др.). Делается это с целью не испортить вещь из таких деликатных материалов, т.к. толстая игла может нанести им механический вред. Такой пистолет имеет диаметр иглы чуть более 1мм и укороченную иглу.
 Аппараты со стандартной иглой наиболее распространены и используются на всех швейных производствах. Ими маркируют абсолютно все вещи, которые не изготовлены из тонких тканей. Игла такого пистолета имеет диаметр 2мм и длину 21мм.

 Следует отметить, что бирки можно вешать как на само изделие, так и на вшивные ярлыки. Т.е. во втором случае для  тонких тканей подойдет даже толстая игла, если есть вшивной ярлык, так как игла проткнет именно его, а не саму вещь.
Касательно комплектации игольчатого пистолета. Существуют модели со съемными иглами. Т.е. если используемая игла затупилась или испортилась, то в любой момент ее можно заменить. Это очень удобно. Съемные иглы могут продаваться как вместе с пистолетом (идти с ним в комплекте), так и приобретаться отдельно. Это зависит от производителя.


Где и как используются игольчатые пистолеты


 Игольчатый пистолет для этикеток широко используется в индустрии одежды. Причем как на стадии её продажи, так и на стадии изготовления. Кроме одежды информационные бирки можно увидеть и на других товарах – игрушках, чехлах для автомобилей и многом другом.

  Если Вы планируете открывать швейное производство по пошиву одежды, то маркировочный пистолет станет незаменимым помощником в производственных процессах Вашего цеха. Ведь наличие на вещи хорошего качественного фирменного ярлыка делает её привлекательней в глазах покупателей, а Вам, как производителю, создает определенный имидж и репутацию.
 Мы уже отмечали важность наличия информационных ярлыков на одежде для покупателя. Кроме того, если в магазине сезонная распродажа или плановая переоценка, то Вам просто нужно поместить бирку с новой стоимостью на уцененный товар. Игольчатый пистолет для ценников пригодится Вам и здесь. Безусловно, очень удобно всегда иметь под рукой такого помощника.
 Наша компания занимается продажей игольчатых пистолетов по всей Украине. Ознакомиться с ассортиментом моделей Вы можете в разделе «Для швейных цехов». Менеджеры фирмы ответят на все интересующие Вас вопросы, чтобы помочь купить игольчатый пистолет, необходимый для решения Ваших задач.