обратный звонок
обратный звонок

Купить термоэтикетки – цена, как выбрать?

Цена:

Цена термоэтикетки зависит от множества факторов, но главным является размер и наличие готовой высеченной формы, которые значительно сокращают расходы клиента. Цены на наклейки указываются за 1 рулон, в котором может быть намотано различное количество стикеров и в среднем колеблются в диапазоне 5 - 20 гривен.,  при том, что ваши требования попадают в стандартные размеры изготавливаемых нами стикеров. Ниже приведен список ходовых размеров.

Купить термоэтикетку по указанной стоимости вы можете при заказе не менее чем на 200 грн. (при меньшем заказе цена будет немного выше), если приобретаемое вами кол-во стикеров будет более чем 300 рулонов любой из приведенных позиций, то цены обсуждаются индивидуально и могут быть снижены. 

 

Термоэтикетка для термопечати
Наименование Цвет Розница в у.е./1 тыс. от 300 роликов от 600 роликов
термоэтикетка 23х14 Белый 0,52 договорная договорная
термоэтикетка 30х20 Белый 0,64 договорная договорная
термоэтикетка 34х38 Белый 1,15 договорная договорная
термоэтикетка 39х40 Белый 1,40 договорная договорная
термоэтикетка 40х25 Белый 0,85 договорная договорная
термоэтикетка 52х30 Белый 1,25 договорная договорная
термоэтикетка 58х30 Белый 1,35 договорная договорная
термоэтикетка 58х40 Белый 1,47 договорная договорная
термоэтикетка 58х60 Белый 3,65 договорная договорная
термоэтикетка 75х50 Белый 4.15 договорная договорная
термоэтикетка 100х60 Белый договорная договорная договорная
термоэтикетка 95х95 Белый договорная договорная договорная
термоэтикетка 95х60 Белый договорная договорная договорная
термоэтикетка 98х150 Белый договорная договорная договорная

 

Термоэтикетка для весов
Наименование Цвет Розница в у.е. от 300 роликов от 600 роликов
термоэтикетка 58х30 (700 шт.) Белый 0,95 договорная договорная
термоэтикетка 58х40 (700 шт.) Белый 1,13 договорная договорная
термоэтикетка 58х40 (700 шт.) Препринт 1,13 договорная договорная
термоэтикетка 58х60 (460 шт.) Белый 1,69 договорная договорная


Купить термоэтикетки
 вы можете, обратившись в компанию «Торговые Решения». Мы предоставляем полный спектр услуг по изготовлению стикеров различных форм и размеров, наше оборудование позволяет выполнять даже промышленные заказы, а цены на нашу продукцию стабильно держаться на уровне оптовых.
Если ни один из размеров Вам не подошел, то вы можете запросить полный перечень у менеджера обратившись по контактам указаным в соответствующем разделе нашего сайта, но если уже и там нету нужной вам формы, то тогда необходима высечная форма, на изготовление которой клиенту придется потратить дополнительные средства. Однако наша компания имеет в наличие огромное количество уже готовых форм самых разных размеров, поэтому, чтобы сократить расходы вы можете выбрать уже готовый размер вашей этикетки. Так же стоит отметить, что срок службы у такой наклейки не очень большой. Это связано с тем, что верхний слой не устойчив к воздействиям температурных и механических факторам. В связи с этим, со временем текст, который изначально был черного цвета, будет понемногу выцветать (светлеть) и таким образом штрих код уже будет не читабелен для многих моделей сканеров штрих кода. Если же вам нужна маркировка долгосрочных товаров, которые хранятся в складских помещениях с перепадами температур и подтвержденых прямым попаданиям солнечных лучей – лучше всего использовать полуглянец или полипропилен. Он хорошо устойчив к переменам температуры, химическим и антропогенным факторам, при чем полипропилен не размокает при воздействии влаги. Все эти материалы так же имеет подложку, и поставляется в рулонах.

Термоэтикетки

Термоэтикетки – это такой специфический вид бумаги на клейкой основе, который состоит из нескольких слоев. Внешний слой – термохимический, именно он является носителем информации. Благодаря химической реакции при нагревании он становится темнее, благодаря чему и происходит проявление информации. Средним слоем является обыкновенная бумага, на которую изначально наносится клейкая основа. А последний слой – это подложка, которая способствует легкому отделению наклейки для последующего нанесения на поверхность. Также нельзя ен сказать, что они бывают двух типов ЭКО (краткосрочное хранение) и TOP (долгосрочное хранение).

Основная цель термоэтикетки – хранение необходимой текстовой информации или же штрих-кода. Сейчас она очень широко используется на различных предприятиях, которые используют системы автоматизированного контроля и применяют штрих-коды. Это могут быть крупные магазины и торговые сети, транспортные и пищевые предприятия, почта, развлекательные центры и так далее.

 Печать термоэтикеток

Печать термоэтикеток осуществляется при помощи специального термо-принтера для этикеток. Выбрать нужную модель этого устройства вы также можете на нашем ресурсе в соответствующем разделе принтер этикеток Если размер бумаги вас устраивает, то вы просто заказываете нужный для вас размер вставляете рулон в принтер и печатаете.



Наша организация осуществляет доставку расходных материалов по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).