обратный звонок
обратный звонок

Какими бывают денежные ящики?

Лидер

1862.58 ГРН
50.34 USD

Лидер

1880.71 ГРН
50.83 USD
2151.48 ГРН
58.15 USD
2181.15 ГРН
58.95 USD

Новинка

2206.68 ГРН
59.64 USD

Новинка

2507.49 ГРН
67.77 USD
2631.07 ГРН
71.11 USD
3028.52 ГРН
81.85 USD
Цена не указана

Снят с производства

Мария-301МТМ / Labau LQ70C

Купить
Цена не указана

Снят с производства

Venpos FT4617

Купить

Под заказ

Цена не указана

Под заказ

Цена не указана

Под заказ

Цена не указана

   Эти аппараты мы ежедневно видим в точках розничной торговли, на автозаправках, в кинотеатрах, развлекательных и спортивных центрах и многих других местах, в которых производится торговля или оказание услуг за наличные средства. Так на что же нужно обратить внимание, прежде чем купить денежный ящик? В первую очередь нужно определиться с вариантом исполнения этого устройства: вертикальный или горизонтальный. Понять разницу вы сможете прочитав статьи в соответствующих разделах приведенных выше 

   Компоновка, материалы, из которых изготовлен бокс, его размеры, а также фирмы-производителя - именно эти параметры отвечают за формирование стоимости. Например - Datecs HS-240A (BDR-50V) - это денежный ящик, цена на который составляет всего 415 грн. - это очень низкая стоимость и она является следствием его небольших размеров, а также не удобным размещением секций для банкнот, но при этом он станет незаменим для магазинов в которых отсутствуют огромные очереди людей и большие кассы за день, так как займет очень мало места и будет вполне оправдан по цене.  Минимальная цена денежного сейфа с вертикальной компоновкой составляет 680 грн за модель Labau FT-460. Модели с похожими функциями, но уже от известных мировых производителей POS-оборудования стоят до двух-трех раз дороже, чем боксы, произведенные российскими или китайскими компаниями, хотя далеко не факт, что они прослужат дольше.

 

Купить денежный ящик у нас - это просто!

 

Вы можете самостоятельно выбрать модель, ответив на следующие вопросы:

1. Нужен вертикальный или горизонтальный?

2. Какое количество отделений для купюр и монет вам необходимо?

3. Должна ли быть прорезь на лицевой стороне?

4. Подходит ли он к имеющемуся у вас принтеру чеков или фискальному регистратору?

При оформлении заказа на сайте дополнительно указывайте желаемый цвет это приобретаемого устройства.

Если вы решили купить бокс для банкнот, но никак не можете определиться с моделью, наши менеджеры помогут вам определиться с выбором оптимального бокса для вашего бизнеса. Купить денежный ящик вы можете как у нас в офисе, так и заказав доставку по всей Украине. 

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Херсон, Львов).