обратный звонок
обратный звонок

Картонные бирки для одежды

Ничего не найдено

 

 

Сегодня этикетка для одежде является просто обязательным атрибутом. На этом небольшом кусочке текстиля или картона располагается вся необходимая клиенту информация, такая как, цена товара, акционный или не акционный товар, новая или старая коллекция, а так же реклама брэнда производителя. Также нельзя не сказать, что картонная бирка содержит в себе текст с размером вещи, логотипом компании или магазина и многое другое.


 Изготовление этикеток для одежды и картонных бирок


Этикетки на одежде делятся на несколько типов. Это ярлыки, вшитые непосредственно в изделие, и картонные бирки, которые вешают на уже готовую продукцию. Последние чаще всего носят именно рекламный характер, они зачастую изготавливаются из картона либо же мелованной бумаги и сразу удаляются покупателем, но именно на них он больше всего обращает внимание, кроме того что смотрит подошла или нет ему вещь по дизайну, ведь именно там находиться информация о производителе. Также на них в обязательно порядке располагается бренд магазина. Эти изделия могут быть напечатаны с использованием офсетной, полноцветной технологии печати, а также иметь отверстие для крепления к произведенному изделию. Крепятся они либо же на производстве, либо непосредственно уже в магазине, перед выносом товара в торговый зал. Происходит это следующим образом - для присоединения их к изделию используются специальные игольчатые пистолеты, которые встреливают ярлыкодержатель в ткань одним краем и в отверстие расположенное на картонной бирке другим, либо же если вы не хотите прокалывать небольшие участки ткани, то их с легкостью можно прикрепить руками с помощью специально-предназначенных для этого канатиков либо скрепок. В своою очередь вшитые этикетки должны быть на много практичнее, ведь информация на ярлыке должна сохраняться на протяжении всего срока эксплуатации вещи. Такие бирочки изготавливаются на специальных термотрансферных принтерах, которые используют красящие ленты – риббоны. В этих лентах используются красители, которые не вымываются при стирке, устойчивы к химической обработке и агрессивной среде. Однако таким способом можно печатать лишь одноцветные бирки. Если же необходима полноцветная печать – используют флексомашины.

 

Изготовление этикеток для одежды так же требует правильного подхода к выбору материала. Для более качественных упругих бирок которые крепятся например к верхней одежде или сумкам используют дизайнерский картон большой плотности. Такая этикетка выглядит более презентабельно, имеет хорошую цветовую палитру и приятна на ощупь. Если же вы производите или продаете нижнее белье или детскую одежду, то вам совсем не к чему использовать такой материал, вам будет достаточно сделать навесной ярлык из мелованной бумаги небольшой плотности.

 

Компания «Торговое Решение» осуществляет полный спектр услуг по изготовлению навесных ярлыков любых цветов и размеров, с использованием широкого выбора материалов. Правильный выбор нужных вам изделий помогут сделать наши менеджеры, связаться с которыми вы можете позвонив по телефонам указанных в контактах сайта.