обратный звонок
обратный звонок

Весы для простого взвешивания

Цена:
Jadever
Cas
OHAUS
Axis
3517.02 ГРН
90.18 USD
3692.52 ГРН
94.68 USD
3692.52 ГРН
94.68 USD
3692.52 ГРН
94.68 USD
5603.13 ГРН
143.67 USD
8351.85 ГРН
214.15 USD
9821.37 ГРН
251.83 USD
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана

 

   Весы для простого взвешивания используются для обычного измерения массы товара. Они широко используются для независимого контрольного взвешивания в супермаркетах и на рынках. Т.е. покупатель измеряет вес продукта либо перед тем как совершить покупку, либо после, чтобы убедиться в корректной работе продавца, проверить, не «обвесили» ли его.

   Также весы CAS, либо схожие модели какого то другого производителя, для обычного взвешивания активно применяют при фасовке развесного товара – круп, макаронных изделий, сахара и многого другого. Особенно актуально использование таких весов для небольших магазинов и продуктовых ларьков. Например, персонал при поступлении весового товара в магазин (или склад) заранее взвешивает его в нужных пропорциях и фасует по пакетам. После чего продавец за прилавком тратит значительно меньше времени на обслуживание клиента. Ведь намного проще взять уже расфасованный товар, при покупателе просто произвести контрольное взвешивание и получить оплату. Не нужно самому фасовать, добавлять/отбирать из пакета при покупателях. Таким образом, экономится и время на обслуживание, и исключается скопление очередей.


Как выбрать весы?

   Весы для простого взвешивания выполняют исключительно измерительную функцию, поэтому они дешевле других аппаратов из линейки весоизмерительного оборудования (например, тех же весов с чекопечатью).

   К основным параметрам, по которым нужно выбирать устройства для определения массы товара можно отнести возможность их работы, как от сети, так и автономно - от батареи. Особенно это актуально для тех предпринимателей, которые занимаются выездной торговлей, когда нет возможности «запитаться» от сети. Причем модели с батареями могут работать автономно достаточно большой промежуток времени – до 800 часов.

   Платформа у них может быть разных размеров, а также из разных материалов – нержавейки или пластика, что также влияет на их стоимость. Поэтому выбор платформы напрямую зависит от предполагаемых условий эксплуатации, т.е. если на нее будет попадать влага или конденсат (актуально для складов), то, конечно же, стоит покупать модель платформой из нержавейки.

Отличной функцией у моделей для простого взвешивания является наличие в определенных моделях ЖК дисплее с двух сторон. То есть если продавец будет использовать такие весы на прилавке, то при взвешивании и он, и покупатель будут видеть результаты замеров. Это очень удобно.

Также при выборе не стоит забывать о таких параметрах как: уровень пыле и влагозащиты, функция учета тары, счетный режим, режим дозирования и суммирования, функция усреднения показаний нестабильного груза, функция авто выключения, интерфейсные порты.

 

            Одной из самых популярных и недорогих моделей являются весы CAS SW. Они идут в модификации как с одним, так и с двумя дисплеями; могут быть и с пластиковой и с платформой из нержавейки. В них предусмотрены работа от сети и от батарей, реализованы функции учета веса тары, авто выключения и усреднения показаний нестабильного груза. В общем, отличный рабочий вариант.

Кроме того, у нас на сайте представлен ряд других моделей. Специалисты нашей компании всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы, проконсультировать по каждой конкретной модели, а также сделать выбор, который максимально будет отвечать вашим требованиям к выбираемому оборудованию.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды весов CAS Ohaus Axis в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).