обратный звонок
обратный звонок

Весы напольные и область их применения

Цена:
Jadever
Cas
Зевс
DIGI
Ягуар
Днепровес
Промприлад
5363.28 ГРН
137.52 USD
5626.92 ГРН
144.28 USD
6330.48 ГРН
162.32 USD
6330.48 ГРН
162.32 USD
10920.00 ГРН
280.00 USD
12268.23 ГРН
314.57 USD
13215.15 ГРН
338.85 USD
15642.90 ГРН
401.10 USD
23047.44 ГРН
590.96 USD
27283.23 ГРН
699.57 USD
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана
Цена не указана

Если заглянуть далеко в прошлое, то люди не знали, как точно измерит массу. Даже массу собственного тела они не знали, не то, что определенного вида товара. Великий Архимед попытался продвинуться в данной тематике, и у него даже получилось составить закон. Однако, такой точности как в современное время он не достиг. Сейчас же можно измерить все, от маленькой песчанкой частички до огромного бетонного блока. Однако в обыденной жизни нам приходится сталкиваться с более простыми вещами, такие как мешок картошки, муки, сахара и другие продукты, массу которых мы должны измерить точно и без ошибок. На помощь приходят весы напольные. Они используются для измерения массы на складах, базарах, в магазинах и других торговых и производственных предприятиях.

 

Как купить напольные весы в любом регионе страны?


Выбор измерительных приборов достаточно велик, однако основным вопросом остается: «Как купить весы товарные напольные?». Наш сервис предлагает вам огромный выбор устройств, гарантию на любой товар и послегарантийное обслуживание. Доставка по всем областям Украины, в том числе Киев и Харьков. Качественные и надежные весы напольные, цена выгодная и оптимальная для наших постоянных клиентов. Консультация и помощь в выборе подходящей модели – это все, для наших уважаемых клиентов. Для большого и малого бизнеса, для крупных и мелких торговых точек, домой и на работу – измерительные приборы нашей Фирмы готовы служить вам долго и качественно выполняя свою работу.

 

Весы торговые напольные. Особенности и преимущества

 

Применение напольных весов электронных однозначно склоняется к торговой и производственной сфере. Такие устройства должны обладать отличным качеством и прочностью, так как они ежедневно подвергаются высоким нагрузкам. Для таких объемных и тяжелых товаров важным фактором является размер платформы, а также материал, из которого она изготовлена. Также важной и удобной составляющей является стойка, на которой расположен управляющий блок весов, которая облегчает доступ к функциональным клавишам: «ТАРА», «Обнулить», «Сумма». Очевидно, что когда табло находиться не в самом низу на платформе, то Вы с легкостью сможете посмотреть массу, цену за 1 кг и общую сумму, и вам не придется нагибаться или присаживаться на коленки к дисплею. Такие приборы удобны для торговли, так как покупатель сможет лично убедиться в стоимости и массе покупаемого товара. Необходимым качеством в технике измерения для работы на складах и в жестких условиях является влагозащищенность. Данная функция предотвращает ржавчину на корпусе и платформе, что увеличивает продолжительность работоспособности устройства, а также предотвращает попадание нежелательной воды в управляющие электронные блоки изделия. Веса напольные рассчитаны на огромные динамические и статические весовые нагрузки, поэтому их можно разделить на 2 вида: с одним датчиком и с четырьмя датчиками. Первый вид рассчитан на взвешивание грузов массой до 300кг, второй – до 20 тонн.

Пользуются спросом устройства фирмы CAS. На примере рассмотрим две модели DB-H и BW. Первая модель имеет предел максимального взвешивания - 600кг (в зависимости от марки модели). Такое устройство можно использовать в магазинах и супермаркетах, то есть в местах куда влага и пыль не попадают. Размер платформы может колебаться от 375х500 мм и до 800х900мм. Последние габариты могут поместить довольно большие размеры любого товара, при этом измеряемая вещь легко разместится на платформе. Платформа изготовлена из нержавеющей стали, что сможет надолго продлить срок службы аппарата. На порядок выше стоит модель BW. Предел взвешивания у моделей данного устройства 500кг (в зависимости от марки модели). Данный аппарат можно использовать на складе, на рынке и в других местах торговли. Размеры платформы колеблются от 280х280мм и до 456х645мм. Чем же BW лучше DB-H? Ответ прост, BW совершенно не боится влаги и пыли, поэтому устройство может работать в самых жестких условиях. Взвешивание занимает довольно много времени, поэтому, в устройстве BW  есть наклон и поворот индикатора массы, что облегчает работу. Практически во всех моделях существует возможность работать не от сети, а от аккумулятора. Данные устройства идеально подходят для торговли в отдаленных местностях, на дорогах, на полях и других торговых местах, в которых не имеется подключения к сети 220 Вольт. Также такие приборы могут работать при отключении электроэнергии в магазинах, складах и других помещений, поэтому ваш торговля будет успешно продолжаться, несмотря на возможные препятствия. Каждый клиент сам выбирает необходимый ему товар, можно только сказать, что фирма CAS отлично себя зарекомендовала на рынке торговли. Компания изготавливает качественные и надежные устройства, которые прослужат вам не один год.

Исходя, из условия использования купить напольные весы в Харькове,  либо Киеве, либо в любой другой точке Украины, можно определившись всего с несколькими пунктами. Первое, сфера деятельности, в которой будет использоваться техника (то есть максимальное значение взвешиваемого объекта, размер платформы). Второе, место, где будет использоваться данное устройство (влагозащищенность, аккумулятор, наличие стойки, дисплея и клавиатуры). Третье, для продолжительной работы необходимо покупать прибор из качественного материала (нержавеющая сталь), так как весы торговые напольные предусмотрены для высокой нагрузки. Если рассматривать весы товарные напольные, то можно использовать менее прочный материал.