обратный звонок
обратный звонок

Терминал SmartOne - РРО с встроенным принтером чеков в компактном корпусе

   В рамках всеобщей фискализации в Украине, владельцы бизнеса приобретают кассовые аппараты и фискальные регистраторы. Кассовые аппараты представляют собой автономные кнопочные устройства, а фискальные регистраторы, по виду, напоминают, принтеры чеков и предназначены для внедрения в готовую POS-систему с ПК или POS-терминалом.

 

    Большинство моделей классических кассовых аппаратов не поддерживают прием бесконтактных оплат, а фискальные регистраторы - стационарные устройства, которые не подходят для мелких торговых точек, работы на выезде и курьерской доставки. Если ваш бизнес имеет такую же или похожую специфику, обратите внимание на универсальные сенсорные решения от бренда SmartOne, базирующиеся на ОС Android.

 

Кассовый аппарат и фискальный регистратор

 

Преимущества РРО от SmartOne

 

    РРО от бренда SmartOne универсальны и подойдут для любого бизнеса, где важна мобильность, многофункциональность и доступная цена оборудования. Аппарат выполняет следующие функции:

 

- онлайн-касы;
- сканера штрихкодов
- банковского терминала;
- фискального регистратора;
- чекового принтера;
- КПК.

 

   Устройство не нуждается в подзарядке на протяжении дня, поэтому его можно брать с собой на выезд, использовать на различных ярмарках или фестивалях. Модель готова к работе при первом запуске. Осталось поставить его на учет в налоговой через личный кабинет налогоплательщика.

Современное РРО от SmartOne

Преимущества использования РРО со встроенным принтером чеков в разных сферах бизнеса

 

1. Розничная торговля

 

   SmartOne имеет компактные размеры и займет минимум места на прилавке. Он подойдет для небольших торговых точек, лотков или мини-кофеен. Возможность принимать любые типы оплат увеличивает продажи: клиентам, у которых нет наличных денег, больше не придется отказываться от покупки. 

 Устройство может работать без подзарядки на протяжении 7 часов, управлять ассортиментом: редактировать имеющиеся позиции или добавлять новые не составит труда. На одном устройстве можно создать учетные записи любого количества продавцов. 

2. Рестораны и кафе

 

   Портативный SmartOne позволит принимать оплаты и чаевые прямо у столика. Клиенту не придется ходить к барной стойке, чтобы совершить оплату картой, что положительно влияет на его лояльность. Официант может вывести популярные позиции на главный экран для быстрого доступа.


Использование SmartOne в кафе и ресторанах

3. Сфера услуг

   Благодаря небольшому весу и удобству при ношении, SmartOne подойдет для работников сферы услуг и beauty-индустрии. Функция “Мультимерчант” позволяет создавать любое количество учетных записей на одном устройстве, поэтому для всех мастеров, работающих в одном салоне красоты, достаточно одного кассового аппарата.

4. Логистика

   Аппарат походит для курьерской доставки из интернет-магазинов или заведений общепита. Курьер сможет удаленно отправлять информацию о фактической отгрузке позиций для обновления складских остатков. А информация о продаже сохраняется даже при отсутствии сети и может быть передана в налоговую инспекцию позже.

5. Интернет-магазин

 

Печать чека при выдаче заказов в интернет-магазине

 

    SmartOne интегрируется в любые CRM-системы, позволяет вносить отчеты по продажам и легко управлять ассортиментом. Имеет функцию отправки чеков на сервер ГНС.

   В линейке производителя SmartOne представлено несколько устройств, которые отличаются техническими характеристиками: типом встроенного считывателя штрихкодов, мощностью процессора, объемом памяти, наличием или отсутствием док-станции. 

 

   Клиент может самостоятельно изучить функционал и подобрать устройство для своих нужд или обратиться за консультацией к специалисту компании Торговые Решения в Харькове.