обратный звонок
обратный звонок

Мобильный принтер BRADY BMP21-Plus и возможные комплекты: Базовый, Монтажника и Телеком/Датаком

 Мобильный принтер BRADY BMP21-Plu

 

    Малогабаритный принтер BRADY BMP21-Plus зарекомендовал себя как надежный проверенный помощник в маркировке проводов, кабелей, продукции, электротехнических компонентов  и оборудования. Модель представлена в защищенном корпусе с прорезиненными вставками для защиты от ударов и падений, а устройство не выскальзывает из рук. Печатать этикетки при помощи этого принтера очень просто. При установке картриджа можно выбрать на дисплее нужный режим работы и размер шрифта. 

 

Печать этикетки на принтере BRADY BMP21-Plus

 

    Набирать текст и символы можно при помощи клавиатуры, количество строк зависит от выбранного размера шрифта и материала. Кроме шрифтов, можно использовать стрелки, специальные символы и предупреждающие знаки. Также можно указать ориентацию этикетки: книжная или альбомная, задать тип расходника: бирка для колбы, маркер для провода или блока контактов. Узнать о других видах расходников BRADY можно, перейдя в специальный раздел нашего сайта. После подготовки файла пользователю достаточно нажать кнопку “Печать”, и через несколько секунд этикетка будет готова. Напечатанный маркировочный стикер, маркер или термоусадочная трубка легко отделяются при помощи встроенного двухстороннего резчика. 

 

Подсветка дисплея принтера BRADY BMP21-Plus

 

   Питание устройства осуществляется от шести батареек, помещаемых в отсек на задней стороне. Модель имеет удобную встроенную подсветку дисплея, необходимую для работы в помещениях с недостаточной освещенностью. Принтер поставляется в других вариантах: блистерной упаковке или кейсе, в составе комплекта. Ниже мы рассмотрим виды комплектов с данным принтером.

Комплекты поставки принтера BRADY BMP21-Plus

Что входит в комплекты “Базовый”, “Монтажника” и “Телеком/Датаком”?

1. Комплект “Базовый”

   Комплект "Базовый" содержит универсальный принтер, который пригодится на производствах, в транспорте, промышленности, электротехнике и НИИ. Кроме прочного и надежного принтера, способного выдержать ежедневную эксплуатацию в сложных условиях, комплект включает:

- кейс для удобной переноски набора;
- адаптер переменного тока и зарядное устройство;
- патч-панель из нейлоновой ткани;
- этикетки для кабелей и проводов;
- литий-ионную батарею;
- устройство пользования.

 

2. Комплект “Монтажника”

 

   Комплект “Монтажника” предназначен для маркировки электрического оборудования или систем коммуникации. Идеален для печати этикеток для панелей, стеллажей, клемм и проводов. В зависимости от условий, в которых находится оборудование, можно использовать расходники, защищенные ламинацией, устойчивые к ультрафиолетовому излучению и влаге.

     Комплект включает такое же оборудование, как “Базовый” набор, но дополнен картриджами: M21-750-499, M21-750-595, M21-1000-427 . 

 

3. Комплект “Телеком/Датаком”

 

   В сфере телекоммуникаций скорость ремонта оборудования очень важны, а непредвиденные поломки могут случиться в любое время. Быстрая идентификация компонентов для их быстрого ремонта возможна только при тщательной и понятной маркировке каждого провода. Именно комплект “Телеком/Датаком” включает полную линейку продуктов для маркировки информационных и коммуникационных проводов, медных и оптоволоконных кабелей

    Набор повторяет комплектацию “Базового”, но включает картриджи: M21-750-499, M21-250-423, M21-1250-427. 

 

   Чтобы заказать комплект оборудования и получить консультацию по выбору расходников, обращайтесь к менеджеру компании Торговые Решения в Харькове.