обратный звонок
обратный звонок

Zebra

   Американский бренд Zebra специализируется на производстве надежных принтеров этикеток и чеков, термоголовок и других комплектующих к печатному оборудованию.

 

Рекомендация компании “Торговые решения” - популярные модели от Zebra:

 

- Zebra TLP-2824 Plus - популярный термотрансферный принтер с шириной печати 60 мм. Представлен на рынке более 10 лет, что говорит про надежность и долгий срок службы.

- Zebra ZD410 - термопринтер с такой же шириной печати, 60 мм. Пришел на замену устаревшей ходовой модели Zebra LP2824, также присутствовавшей на рынке на протяжении более 10 лет, зарекомендовавшей себя отлично в условиях ежедневной эксплуатации

- Zebra GK420d - популярный термопринтер начального класса с шириной печати 100 мм. Надежная модель, часто используемая на отделениях Новой почты.

- Zebra GK420t - термотрансферная модель также на печать 100 мм. Лидер среди принтеров начального класса в соотношении цена - качество

- Zebra ZT410 - долговечная промышленная модель, предназначенная для больших объемов печати. 

 

История развития бренда

 

   Американский бренд Zebra имеет богатую историю и опыт, которые позволили заработать всемирную славу. Основанная в 1969 году компания Data Specialties Incorporated занималась производством высокоскоростной электромеханической техники, и в 1986 году была переименована  в  Zebra Technologies Corporation. Вместе с названием был изменен и профиль, теперь компания начала производить термопринтеры и термоэтикетки на основе штрих-кодов. Многолетние наработки помогли производителю закрепиться в лидерах новой перспективной отрасли, и разрабатывать востребованные современные устройства, востребованные на рынке. В рамках стратегии развития бренда в 2014 году  Zebra Technologies купила подразделение компании Motorola, которое занималось разработкой сканеров штрих-кода и терминалов сбора данных, что позволило  расширить линейку продуктов и занять еще одну нишу рынка, предлагая под своей торговой маркой в дополнению к термопринтерам этикеток и штрих-кодов еще и устройства сканирования этих же штрих-кодов. Производственные мощности сосредоточены в Иллинойсе, а также в Камарилло.

 

   Продукция бренда Zebra, программное обеспечение, услуги и решения  используются для организации эффективной  взаимосвязи сотрудников, активов и данных. Компания разрабатывает устройства с учетом потребностей пользователей с применением многолетнего опыта работы в отрасли.  Принтеры этикеток Zebra отличаются высокой скоростью работы и качеством печати. Качественная сборка и применение современных компонентов и материалов в купе с эргономичным дизайном по достоинству оценили тысячи покупателей во всем мире. Надежность оборудование и устойчивость к мелким механическим повреждениям позволяет использовать его даже в самых неблагоприятных условиях, таких как складские и производственные помещения. 

   Оборудование Zebra успешно используется в сфере мелкой и мелкооптовой торговли, медицины, логистики и транспорта, промышленного производства и других отраслей. Все производственные мощности компании сертифицированы системой качества ISO 9001, что гарантирует высочайшее качество и надежность всех производимых устройств. Десятки тысяч партнеров в более чем 100 странах мира - яркое тому подтверждение.