обратный звонок
обратный звонок

Xprinter

Xprinter Technology Group - это специализированная компания, основной сферой деятельности которой является разработка, производство и продажа печатающих устройств: принтеров этикеток и чеков, а также их гарантийное и постгарантийное обслуживание.  

Рекомендация компании “Торговые решения” - популярные модели от Xprinter:


-Xprinter XP-235B. Самый бюджетный термопринтер этикеток, идеален для торговых точек и других видов бизнеса, где нужна печать стикеров в небольших объемах.

-Xprinter XP-C58H. Один из самых дешевых чековых принтеров с автообрезкой.

-XPrinter XP-Q200. Мультиинтерфейсный принтер чеков с автообрезчиком, доступный по выгодной цене.

-Xprinter XP-350B и Xprinter XP-365B. Эти популярные принтеры совмещают печать чеков и этикеток в одном устройстве, имеют бюджетную стоимость. Ширина печати: до 80 мм.

-XPrinter XP-450B и XPrinter XP-470B USB. Самые популярные недорогие и функциональные принтеры, которые покупают для печати наклеек под Новую почту. 


История развития бренда

 

Бренд Xprinter активно развивается, стремясь стать одним из ведущих мировых лидеров по производству POS-принтеров. Компания обладает собственной научно-технической базой, конструкторским отделом и производственными мощностями для выпуска своей продукции, без привлечения сторонних компаний. Кроме этого Xprinter Technology Group создала разветвленные маркетинговые и партнерские сети во всем мире. Компания Xprinter реализует свою продукцию в более чем тридцати странах по всему миру, в которых ее продукция пользуется большим спросом и популярна среди потребителей. 

 

Сегодня оборудование бренда XPrinter широко применяется на предприятиях общественного питания,  кассовых терминалах , в логистических и транспортных компаниях, розничной и мелкооптовой торговле, телекоммуникациях, медицине и других отраслях. Принтеры чеков Xprinter отличаются от конкурентов выгодной ценой и высокой надежностью, а также индивидуальными решениями, заложенными производителем еще на этапе разработки. Чековые и этикеточные принтеры пользуются огромной популярностью среди клиентов,  так как они созданы для автоматизации процесса продаж, и помогают организовать эффективный складской учет для быстрого перемещения товара и инвентаризации. 

 

Продукция Xprinter - это воплощение технических инноваций, умноженное на профессиональный опыт инженеров компании. Компания Xprinter Technology Group владеет десятками национальных патентов в области электроники и термопечати, а оборудование получило высокую оценку как специалистов отрасли, так и рядовых потребителей. Вся продукция имеет сертификаты качества CCC, CE, FCC, RoHS, ISO9001, и полностью им соответствует.