обратный звонок
обратный звонок

TSC

Тайваньская компания TSC Auto ID Technology специализируется на производстве надежных принтеров этикеток, опций и ЗИПов к ним.

 

Рекомендация компании “Торговые решения” - популярные модели от TSC:

 

-TSC TTP-244 Pro. Самый популярный принтер этикеток начального класса, который появился на рынке более 10 лет назад и не теряет своих позиций.

-TSC TЕ200. Обновленная модель 244 Pro . Имеет тот же функционал, что и предыдущая но усовершенствованная конструкция облегчает загрузку расходников. Также относится к лидерам продаж.

-TSC TDP-225. Качественный термопринтер для печати на этикетках шириной до 60 мм.

-TSC TTP-247. Качественный скоростной принтер для печати 7-8 тысяч этикеток в день.

-TSC ME-240. Отличный полупромышленный принтер для печати до 15-20 тысяч этикеток в день

 

История развития бренда

 

С момента своего основания в 1991 году бренд TSC  - это более 4 миллионов проданных принтеров штрих-кодов по всему миру. Компания долгие годы завоевывала репутацию одного из самых лучших производителей, а количество клиентов и их лояльное отношение привели TSC к лидерству на рынке оборудования для штрихкодирования. Рынок систем автоматизации очень динамичный и требует постоянной реакции от производителей на меняющиеся запросы клиентов, а также постоянной модернизации и внедрения новых решений в свои продукты. TSC обладает мощными инженерными возможностями, богатым отраслевым опытом, полной технической поддержкой и разумными ценами, которые в совокупности сделали бренд популярным во всем мире.

 

Приверженность качеству помогла сделать оборудование торговой марки TSC знаменитым на весь мир и завоевать признание среди клиентов, а также укрепила репутацию  компании в качестве производителя принтеров мирового класса - будь то настольные, промышленные, мобильные принтеры штрих-кодов или их аксессуары и расходные материалы. Продукты TSC отличаются удобным дизайном, стабильной работой и непревзойденной долговечностью. Принтер этикеток TSC является самым популярным принтером на Тайване и поставляется в более чем 70 стран мира через сеть дилерских и партнерских сетей. 

 

Компания TSC постоянно разрабатывает и внедряет инновационные решения, чтобы обеспечить рынок ведущими продуктами, которые удовлетворяют потребности клиентов в любой отрасли, в которой они используются. Помимо функциональности все оборудование TSC отличается высокой степенью надежности и  соответствует стандарту качества ISO9001.