обратный звонок
обратный звонок

SAM4S

Цена:

Новинка

Товар на скидке
32095.83 ГРН
822.97 USD

Новинка

Товар на скидке
32467.50 ГРН
832.50 USD

Новинка

Товар на скидке
32966.31 ГРН
845.29 USD

Новинка

Товар на скидке
33499.83 ГРН
858.97 USD

Новинка

Товар на скидке
29694.00 ГРН
761.38 USD
Товар на скидке
Цена не указана

Снят с производства

SAM4S SPT-4500

КупитьПодробнее

   Корейская компания SAM4s специализируется на производстве POS-оборудования и периферийных устройств.

 

Рекомендация компании “Торговые решения” - популярные модели от SAM4s:

- Sam4s GIANT-100 - надежный принтер чеков, который рассчитан на большие объемы печати, оснащен долговечным печатным механизмом и ножом, рассчитанным на большое количество срабатываний. Для внедрения в POS-систему, устройство имеет интерфейсы: USB, Ethernet и COM порт

- Sam4s Forza J1900 - стильный и надежный POS-терминал для магазинов и кафе, который имеет мощные технические характеристики и впишется в любой интерьер. При необходимости, его можно дополнить экраном для покупателя, что актуально в сфере обслуживания.

История развития бренда

  Основанная в 1968 году компания Sam4s является крупнейшим поставщиком POS оборудования и периферийных устройств на корейском рынке, а также обеспечивает комплектующими для лазерных принтеров и LCD телевизоров таких гигантов индустрии как Samsung, Hyundai и LG. По сути компания была структурным подразделением компании Samsung, так как вплоть до 2009 года выпускала всю продукцию именно под брендом Samsung. 

  В 2001 году компания Shin-Heung Precision Co., Ltd. приобрела это подразделение Samsung, и с тех пор бренд SAM4s начал стремительно развиваться как самостоятельная компания. Только в конце 2000-х годов мир узнал о существовании такого производителя, который имеет 40-летнюю историю разработки и производства инновационных компонентов и устройств, которые использовались всемирно известными брендами в своих продуктах. В настоящее время штат сотрудников Sam4s насчитывает более 13 000 человек и имеет 7 сборочных предприятий на территории Южной Кореи и 6 за пределами страны - в Восточной Европе, Китае, Индии и странах Юго-Восточной Азии. 

  Всего компания имеет официальные представительства в 11 странах, а штаб-квартира расположена в Сеуле. Большинство топ-менеджеров раньше работали в Samsung, и этот факт стал определяющим при создании бизнес-модели, так как огромный опыт и понимание потребностей рынка помогли правильно организовать производственные процессы и создать действенную маркетинговую модель продвижения продукции на рынке, а также наладить партнерские связи с большим количеством предприятий в разных страна. Оборудование торговой марки SAM4s популярно в более, чем 80 странах мира, включая такие государства как Великобритания, Швеция, Испания, Португалия, Финляндия, Германия, Италия, Швейцария, Венгрия, Турция, Украина, Казахстан, Узбекистан, Иран, Индия, Китай, Вьетнам, Филиппины, Индонезия, Австралия, ЮАР, Канада, США, Мексика, Венесуэла, Бразилия, Аргентина. 

  Продукция SAM4s - это полвека инноваций и борьбы за рынок, которые воплощены в каждой детали широкой линейки разнообразных устройств.  Надежность, долговечность и бескомпромиссное качество оборудования компании подтверждены многочисленными сертификатами и наградами международных выставок и конкурсов.