обратный звонок
обратный звонок

HPRT

   Китайский бренд HPRT - по праву занимает лидирующие позиции в сфере производства POS-принтеров, принтеров этикеток и компактных принтеров.

 

Рекомендация компании “Торговые решения” - популярные модели от HPRT:

 

- HPRT LPQ58 и HPRT LPQ80 - принтеры со стильным дизайном корпуса, которые могут печатать как на этикетках, так и на чековой ленте.

- HPRT MPT-2 - самый популярный мобильный принтер в стране. Патрульная полиция Украины использует это надежное бюджетное устройство для печати постановлений.

- HPRT TP80BE (USB+Serial+Ethernet) - бюджетная модель с портом Ethernet.

- HPRT MT800 - уникальный принтер для печати на бумаге формата А4.

 

История развития бренда

 

   Команда из более чем 70 опытных профессионалов занимается разработкой инновационных продуктов для очень динамичного рынка торгового оборудования и мобильных устройств. Штаб-квартира компании находится в городе Сямынь, здесь же находится инженерный отдел и производственное предприятие. На протяжении последних пяти лет уверенного роста HPRT наладила большое количество партнерских связей с известными торговыми марками в Китае и по всему миру, для того чтобы производить OEM/ODM POS принтеры, принтеры для этикеток, мобильные принтеры на мощностях компании для других брендов. Самым большим спросом пользуются механизмы для принтеров, которые являются №1 в Китае и №2 в мире. 

 

    Под своим брендом или OEM/ODM брендом, компания предлагает широкий модельный ряд принтеров от начального до high end уровня, для сферы торговли и логистики, сферы образования и здравоохранения, настольные и мобильные. Оборудование торговой марки HPRT - это современные устройства, отвечающие всем специфическим требованиям рынка, будь то термопринтеры для печати чеков, этикеток или матричные принтеры. Принтер чеков HPRT пользуется огромной популярностью среди потребителей благодаря своей безотказной работе в течении длительного времени. Это очень важное качество для бюджетного оборудования в условиях большого супермаркета. Для мелких торговых точек большим плюсом являются компактные размеры устройства, которые позволяют организовать компактное рабочее место кассира. А принтер этикеток HPRT, обладая высокой скоростью и превосходным качеством печати, позволяет автоматизировать целый ряд важных процессов во многих сферах бизнеса. Все оборудование компании объединяет одна общая черта - это простота. Простота в установке, эксплуатации и обслуживании. Отдельно стоит отметить качество сборки и применяемые материалы, которые находятся на очень высоком уровне, учитывая что компания выпускает бюджетные устройства.

 

    Оборудование HPRT всегда может удовлетворить быстро меняющиеся требования рынка, поскольку компания обладает опытной  командой инженеров-разработчиков и мощным современным производством, которое соблюдает международные стандарты ISO 9001, а вся продукция соответствует CE, FCC, RoHS и CCC стандартам качества. Все это позволяет клиентам HPRT получить высококачественный продукт, сочетающий новейшие технологии, высокое качество, конкурентоспособные цены и сервисное обслуживание. На данный момент оборудование компании активно экспортируется в Европу, США, Канаду, Южную Америку, Африку и Азию.