обратный звонок
обратный звонок

Gprinter

   Основанная в 1999 году компания GPrinter является дочерней компанией группы Gainscha, и специализируется на разработке и производстве портативных и стационарных принтеров для печати чеков, квитанций, а также самоклеящихся этикеток. Оборудование торговой марки GPrinter широко применяется в  медицинских и государственных учреждениях, логистических и производственных компаниях, супермаркетах и других розничных магазинах.

 

   Рекомендация компании “Торговые решения” - популярные модели от GPrinter:

 

- Gprinter GP58IVC130. Популярный принтер для печати на ленте шириной 57 мм, оснащен автообрезчиком.

- Gprinter GP-3120TUB. Бюджетный принтер этикеток, популярная и надежная модель. 

- GPrinter L 80250IПринтер для печати на ленте шириной 80 мм с автообрезкой и интерфейсами USB и Ethernet. 

История развития бренда

 Обладая уникальными запатентованными технологиями бренд GPrinter стал предпочтительным поставщиком продуктов OEM и ODM, сосредоточившись на разработке и внедрении инновационных технологий печати, программного обеспечения APP и дизайнерских решений для своих продуктов. Благодаря опытным инженерам и технологам, а также передовым технологиям производства компания выпускает высококачественные продукты и индивидуальный сервис по конкурентоспособной цене, и за 5 лет стала №1 в Китае по продажам оборудования для печати самоклеящихся этикеток, чеков и квитанций.

   Оборудование компании GPrinter соответствует требованиям RoHS и сертифицировано CCC, CE и FCC на соответствие международным стандартам, и представлено в более чем 50 странах мира, включая страны Евросоюза, США, Канаду, Южную Америку, Африку, Азию, Гонконг, Тайвань и другие.