обратный звонок
обратный звонок

Godex

    Тайваньский бренд GoDEX - это инновационная компания, которая занимается разработкой и производством устройств для печати штрих-кодов, чековых принтеров, а также комплектующих к этим устройствам
 

Рекомендация компании “Торговые решения” - популярные модели от GoDEX:

 

-Godex DT2x - популярный термопринтер, давно известен на рынке. Снабжен интерфейсами USB, и что важнее - разъемом Ethernet . То есть, за цену около 200 у.е. грн можно купить брендовый принтер с Ethernet. 

-Godex G500 - популярный термотрансферный принтер начального класса, который остается лидером рынка в течение более 10 лет. Модель можно укомплектовать ножом и отделителем этикеток, что редкость для устройств начального класса.

-Godex G530 - этот брендовый принтер создан на базе модели Godex G500, то есть, надежный и безопасный в эксплуатации. Комплектация принтера головой с разрешением 300 dpi делает модель очень популярной среди швейников, которые используют ее для печати вшивных этикеток.

-Godex T10 - дополнительное устройство для сматывания готовых этиктеок в рулоны. Качественный смотчик этикеток рассчитан на большой объем работы и может эксплуатироваться в режиме 24/7, на рынке нет аналогов смотчиков, которые  могут работать так же эффективно. 

История развития бренда

 

    Оборудование бренда GoDEX выпускается на заводах в Китае и Тайване под строжайшим контролем и с соблюдением всех технологических норм и стандартов. Созданная в 1993 году в Тайбэе компания за свою короткую историю сумела вырасти до крупной международной корпорации с филиалами в США и Европе, а также в Китае. GoDEX имеют клиентоориентированную структуру и всегда оперативно реагируют на потребности рынка. Имея свою научно-техническую и производственную базу, компания активно разрабатывает и внедряет инновационные методы и технологии в свою продукцию, что уже обеспечило компании постоянный рост и огромную клиентскую базу. Сотрудничество с известными брендами позволило компании заработать репутацию надежного производителя и партнера, а также выйти на рынок со своим оборудованием, качество которого уже оценили клиенты под другими торговыми марками.

    Принтеры для штрих-кодов GoDEX хорошо зарекомендовали себя на рынке благодаря неприхотливости механизмов и удобства в использовании. Применение качественных комплектующих и прочных материалов позволяет создавать эргономичные и надежные устройства, популярные во всем мире. Невысокая цена, хорошая производительность и отличное качество позволило компании прочно занять место на рынке оборудования для печати штрих-кодов среди более именитых брендов. Продукция GoDEX продается во всем мире через сеть партнерских сертифицированных компаний, которые предоставляют весь спектр услуг - продажа, гарантийное и постгарантийное обслуживание, расходные материалы. Высокие стандарты качества продукции подтверждены  сертификатами ISO 9001 и  ISO 14001.