обратный звонок
обратный звонок

Datecs

Цена:
Товар на скидке
Цена не указана

Снят с производства

Datecs HS-240A/BDR-50V

КупитьПодробнее
Товар на скидке
Цена не указана

Снят с производства

Товар на скидке
Цена не указана

Снят с производства

Товар на скидке
Цена не указана

   Болгарский бренд Datecs был создан в начале 1990 года группой энтузиастов и высококлассных специалистов из Института прикладной кибернетики при Болгарской академии наук. 

 

Рекомендация компании “Торговые решения” - популярные модели от Datecs:

-  Datecs EP-50 и Datecs ЕР-60 - качественные принтеры, оснащенные долговечными механизмами печати. Предназначены для узкой ленты, их единственное отличие - наличие автообрезчика у модели Datecs ЕР-60.
-  Datecs FP-101 Smart - популярный фискальный регистратор, соответствующий запросам современного рынка. Подходит для точек продажи и оказания услуг.

 

История развития бренда

 

   Сначала основным направлением работы было внедрение поддержки кириллицы в операционную систему MicroSoft Windows. Команда достигла в этой области значительных успехов, и уже в 1997 году корпорация MicroSoft купила лицензию на использование пакета поддержки кириллицы от Datecs в продуктах семейства операционной системы Windows.

 

   Кроме этого в 1991 году компания разработала первый в мире принтер со встроенной поддержкой кириллических шрифтов, а чуть позже программное обеспечение для полной поддержки кириллических шрифтов в кассовом оборудовании. Кассовые аппараты Datecs одни из первых обзавелись поддержкой работы по локальной сети. За первые 5 лет существования бренд стал самым узнаваемым в нише электронных кассовых аппаратов. Уже в 1994 году компания Datecs в кооперации с другим мировым брендом Samsung вышла на рынок фискальных регистраторов. Им понадобилось 2 года, чтобы разработать конкурентоспособный продукт, который будет востребован на рынке. И вот в 1996 году Datecs выпустили первый фискальный регистратор MP500, который стал настоящим прорывом, и всего за пару лет разошелся тиражом более  чем 100 000 устройств в 11 европейских странах. Именно с этого устройства началась популярность бренда в Центральной и Восточной Европе, которая позже распространилась на весь мир.

 

   Оборудование торговой марки Datecs имеет оптимальную цену и высокое качество, что максимально соответствует потребностям потребителей во всем мире. Сейчас компания является ведущим производителем POS-решений для бизнеса. Кассовые аппараты, фискальные регистраторы Datecs, индикаторы клиенты - это лишь малая часть впечатляющей гаммы производимого  оборудования. Бренд Datecs постоянно расширяется и совершенствует свой ассортимент, для того чтобы обеспечить потребности всех клиентов. 


   С 2001 года продукция Datecs имеет сертификат соответствия международному стандарту качества ISO 9001:2000, а позже были получены самые современные сертификаты ISO 27001: 2013 и ISO 9001: 2015, как показатель наивысшего качества устройств компании, которая завоевала мировое признание и имеет обширную партнерскую сеть дистрибьюторских и сервисных компаний в 94-х странах мира на 6 континентах.