обратный звонок
обратный звонок

Citizen

   Японская компания Citizen  специализируется на производстве надежных принтеров для печати чеков и этикеток.  

 

Рекомендация компании “Торговые решения” - популярные модели от Citizen:

 

- Citizen CT-S310II - принтер чеков, который благодаря своей надежности, не теряет актуальности на протяжении 10 лет.

- Citizen CT-E351 - популярный чековый принтер, хит продаж.

- Citizen CL-E 321 - подойдет пользователям, которые ищут надежный принтер этикеток начального класса от известного производителя.

- Citizen CL-S521 - надежный принтер для печати широких этикеток.

 

История развития бренда

 

   Всемирно известный бренд Citizen был основан еще в начале XX века, и единственной на тот момент сферой деятельности компании было производство уже ставших легендарными часов “CITIZEN”. Не желая оставаться узкопрофильной компанией и остановиться только на развитии одной области компания стала применять свои прецизионные технологии миниатюризации и производства, которые она активно использует при производстве часов, для создания инновационных электронных компонентов и устройств. Холдинг Citizen имеет четыре направления производства: производство часов, промышленное оборудование с электронным управлением, электронные компоненты и устройства, и непосредственно электронная продукция. За вековую историю компания накопила огромный опыт и имеет огромный потенциал для развития.

 

   Продукция торговой марки Citizen широко представлена на мировом рынке благодаря развитой инфраструктуре компании, которая обладает большим опытом работы в более чем 150 странах. Настольные принтеры Citizen отличаются надежностью и производительностью, и способны напечатать сотни и тысячи этикеток в день, что полностью обеспечивает потребности не только мелкой торговой точки или логистического узла, но и более крупных компаний. Эргономичный дизайн, компактность и мощь - это принтер этикеток CItizen. Для более сложных задач и больших объемов печати используется линейка износостойких промышленных принтеров этикеток Citizen, которые созданы  специально для работы в сложных условиях складских и производственных помещений. Линейка широкоформатных принтеров Citizen предназначена для печати этикеток шириной до 220 мм, которые используются для маркировки товара на складах. Абсолютно все принтеры оснащены функцией Cross-Emulation™ и механизмом Hi-Lift™ для быстрой и легкой загрузки расходных материалов. Кроме этого принтеры этикеток Citizen оснащены мощным процессором, инновационной печатающей головкой с разрешением до 203dpi, которая позволяет печатать этикетки и штрих-коды соответствующие стандартам EAN/UCC.

 

   Чтобы отвечать высоким стандартам отрасли торговая марка Citizen постоянно разрабатывает и внедряет методы и технологии. Печать  этикеток не должна быть сложной, она должна быть точной, быстрой, вне зависимости от выбранного типа расходника.