обратный звонок
обратный звонок

Bixolon

Цена:

Новинка

Товар на скидке
7506.33 ГРН
192.47 USD
Товар на скидке
14441.31 ГРН
370.29 USD
Товар на скидке
14870.70 ГРН
381.30 USD
Товар на скидке
16452.54 ГРН
421.86 USD
Товар на скидке
46158.06 ГРН
1183.54 USD
Товар на скидке
Цена не указана

Снят с производства

Bixolon SLP D-420

КупитьПодробнее

Под заказ

Товар на скидке
Цена не указана
Товар на скидке
Цена не указана

Снят с производства

Bixolon SRP-770II

КупитьПодробнее

Под заказ

Товар на скидке
Цена не указана

   Корейский бренд BIXOLON является ведущим мировым производителем высококачественного оборудования для печати. 

 

Рекомендация компании “Торговые решения” - популярные модели от BIXOLON:

 

- Bixolon XD3-40DK - надежный принтер этикеток с возможностью быстрой смены термоголовки. Идеален для транспортных компаний и ритейла.

- Bixolon SRP-350II - принтер чеков и квитанций, способный бесперебойно печатать большое количество документов на ленте шириной 57 мм. 

- Bixolon SRP-Q200SK - мультиинтерфейсный чековый принтер для печати на широкой 80-миллиметровой чековой бумаге. Имеет высокий ресурс работы термоголовки и обрезчика.

 

История развития бренда

 

   История компании началась в 2002 году с основания Korea Printing System, которая обладая внушительным штатом высококлассных специалистов, которые начали внедрять прорывные решения в сфере термопечати и создании компактных печатающих устройств. Эта работа не могла остаться незамеченной и уже в 2003 году бренд был поглощен корейским технологическим гигантом Samsung, и выделен в отдельное подразделение, которое занялось исключительно POS решениями и разработкой принтеров для этой индустрии. Однако в результате реорганизации Samsung в 2004 году BIXOLON отделилась от материнской компании, и вышла на рынок как самостоятельная компания с оборудованием под собственным брендом. Огромный опыт специалистов и модернизированная по последнему слову техники производственная линия позволили бренду в кратчайшие сроки вернуться на рынок и занять лидирующие позиции. Уже в 2005 году были открыты официальные представительства в Соединенных Штатах Америки и Европейском Союзе. На сегодняшний день компания лидирует на рынке промышленных POS и мини-принтеров. К середине 2000-х годов доля бренда составляла уже около 15% от общего числа продаваемых термопринтеров во всем мире, и представлена в более чем 70 странах. Залогом успеха компании стало беспрекословное следование потребностям клиентов, и создание инновационных надежных продуктов, которые обладают высочайшим качеством и востребованы на рынке. «Лучшие решения для вашего бизнеса» - это девиз BIXOLON, воплощенный в эффективных термопринтерах, которые активно используются в розничной и оптовой торговле, здравоохранении, сфере обслуживания, ресторанном бизнесе, логистике, транспортной инфраструктуре,  а также государственном секторе.

 

   Оборудование торговой марки BIXOLON - это современные модели надежных и высокопроизводительных принтеров штрих-кодов, POS-принтеров ,принтеров этикеток и портативных устройств печати. Принтер чеков BIXOLON обладает превосходными техническими характеристики при демократичной цене, которая находится в среднем ценовом сегменте, и идеально подходит для среднего и крупного бизнеса, где есть острая необходимость в высококачественном и надежном оборудовании, которое имеет высокую степень отказоустойчивости и большой рабочий ресурс. Кроме принтера чеков на рынке большой популярностью пользуется принтер этикеток BIXOLON, созданный для печати товарных этикеток высокого качества.

 

   Продукция BIXOLON обладает бескомпромиссным качеством международного бренда. Компания прошла сертификацию по системе ISO9001 еще в 2005 году, и с того времени регулярно проходит тотальную проверку качества производимой продукции на всех этапах. Благодаря этому, продукты BIXOLON сочетают в себе многолетний опыт разработчиков и непревзойденные технические характеристики, такие как высокая производительность и простота в эксплуатации, широкий спектр функций и долговечность.