Описание принтера штрих-кодов TSC TTP-344M Plus

Модель TSC TTP-344M Plus снята с производства и заменена на TSC TTP-344M PRO

Принтер штрих-кодов TTP 344M Plus изготовлен из литого алюминия и предназначен для удовлетворения самых требовательных задач маркировки за доступную цену. К вашим услугам удобный дисплей с 6 кнопками и удобную конструкцию для боковой загрузки расходных материалов; стандартный последовательный, параллельный и USB порты, а также дополнительную сетевую карту Ethernet для простой интеграции с другими устройствами. Аппарат печатает этикетки на скорости до 152,4 мм в секунду, шириной до 102 мм и вмещает 600-метровый риббон, а также предложить имеет 4 Мб флэш-памяти и 8 Мб SDRAM.

Принтер штрих кода TSC TTP-344M Plus поставляется с высокопроизводительной прошивкой TSPL TSC-EZ, которая поддерживает три языка программирования: язык программирования TSC, TPLE (Translation Printer Language Eltron) и TPLZ (Translation Printer Language Zebra). TSPL-EZ имеет внутренние масштабируемые шрифты True Type, и интерпретатор BASIC с файловым менеджером для создания интерфейсных приложений печати с несколькими типами хостов.

Дополнительно можно установить: мульти-интерфейсные платы, отделитель этикеток, датчик наличия и намотчик, внешний модуль Bluetooth, а также резаки ротационного и гильотинного типа.

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).