Описание принтера этикеток TSC ME-240

TSC ME-240 - это принтер этикеток из полупромышленной серии термотрансферных устройств для распечатки ярлыков, которое было разработано для обеспечения необходимых вам функций по самой выгодной цене в отрасли. Этот продукт имеет небольшой размер и низкопрофильный дизайн, который подходит там, где не подойдут большие промышленные механизмы.

Его тихая работа и высокая скорость изготовления наклеек одинаково хорошо подойдут для дома, офиса или цеха. Они имеют цельнометаллическую конструкцию, а печатающий механизм из литого алюминия и надежный двигатель способны выдержать тяжелые условия производства.

Уникальная конструкция термотрансферного принтера этикетки TSC ME240 снабжена сверхпрочным литым алюминиевым механизмом, который можно использовать его как автономное устройство для проектирования и изготовления собственных машины для упаковки или аппликаторов.

Стандартные функции включают в себя USB и последовательный порт, панель управления с 2 кнопками и 3 светодиодами (базовая модель) / 6 кнопками и ЖК-дисплеем (улучшенная модель), часы реального времени, 8 МБ SDRAM памяти, 4 Мб флэш-памяти и кард-ридер для карт SD, который позволяет расширить флэш-память до 4 Гб.

Дополнительно можно установить полнофункциональный графический ЖК-дисплей (для базовой модели), Ethernet, USB-хост, отделитель, автономную клавиатуру, резак и параллельный порт для работы с устаревшим оборудованием.

В приборе установлена прошивка TSPL-EZ, которая проста в установке и использовании. Эта прошивка создает автоматическую эмуляцию языков TPLZ и TPLE. Устройство просто переводит каждый ярлык в свой формат. Поставляемое программное обеспечение DiagTool для конфигурации дает легко и быстро заменить уже существующие машины современным надежным термопринтером ME240. Другие функции прошивки TSPL-EZ включают в себя файловый менеджер и язык программирования, которые поддерживают автономную работу, что позволяет изготавливать наклейки без подключения к компьютеру или печатать этикетки во время сбоя в работе сети.

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).