Описание принтера этикеток Zebra LP-2824 Plus 

Модель Zebra LP 2824 Plus снята с производства и заменена на Zebra ZD410

Принтер этикеток Zebra LP 2824 Plus –одно из лучших решений для печати стикеров. Производительность устройства составляет до 5000 наклеек в день. Аппарат используют небольшие компании, к примеру, аптеки, склады, магазины продовольственных товаров.

Скорость работы устройства – 102 мм/сек. Конструкция устройства предполагает наличие подвижных держателей рулонов, что дает возможность использовать расходники с диаметром 25-40 мм. Для замены печатающей головки устройства не нужно откручивать винты и гайки, что еще раз указывает на его уникальность. Печатающая головка закреплена на верхней крышке принтера Zebra LP 2824 Plus, этот факт позволяет выполнять ее быструю и удобную замену.

Высокая производительность обеспечиваете благодаря 32- разрядному процессору. Принтер Zebra LP 2824 Plus поддерживает загрузку дополнительных шрифтов и предоставляет широкие возможности для разработки дизайна этикетом. Объем встроенной памяти - 4 Мб, при необходимости, она может быть расширена до 64 Мб.

Устройство имеет эргономичный дизайн и небольшие размеры, поэтому подойдет даже для небольшого рабочего места. Процесс замены расходников максимально упрощен, поэтому с ним справится даже новичок. Среди поддерживаемых интерфейсов – USB, RS 232, Ethernet. В комплекте с принтером идут драйвера для различных ОС.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).