Описание принтера этикеток Zebra GK420d

Термопринтер Zebra GK420d – функциональная модель, один из лидеров своего класса. Он имеет компактные размеры и небольшой вес. Благодаря стильному современному дизайну устройство отлично впишется в рабочую атмосферу производственного цеха или склада. Термопринтер отлично подходит для розничной торговли, здравоохранения и небольших производств. Устройство принадлежит к GK-серии, которая призвана заменить популярную линейку LР/TLР 2844.

Модель удобна в использовании и проста в обслуживании. Для замены этикеток понадобится несколько секунд. В качестве расходника можно использовать рулоны разной плотности и ширины. Скорость работы модели: 127 мм/сек, что обеспечивает за небольшие отрезки времени достаточные объемы отпечатанных этикеток, содержащих штрихкоды, текстовую информацию, изображения.

Объема памяти достаточно для печати этикетки длиной до 991 мм, а значит при помощи устройства можно печатать багажные бирки, а также различные узкоспециализированные этикетки.

Принтер Zеbra GK420d способен распознавать два языка программирования: EPL и ZPL, что дает возможность применять его в разных ОС. При этом, управление устройством максимально простое – непосредственно из базы 1 С или другой программы, которая позволяет выводить изображения на печать. Принтер Zebra GK420d надежен, объемы этикеток. Среди поддерживаемых интерфейсов: USВ, RS-232, Cеntrоniсs, опционально – Bluetooth.