Описание сканера штрих-кода Datalogic QW2100

Сканер Datalogic QuickScan Lite QW2100 – легкая и компактная модель, предназначенная для склада или супермаркета. Он может использоваться как стильный декодер, который подходит для офиса или банка.

Неброская расцветка аппарата делает его подходящим для любого интерьера. Рукоятка сканера удобно лежит в ладони, а небольшой вес устройства исключает усталость оператора на протяжении рабочего дня.

Модель очень проста в управлении, не требует продолжительного обучения персонала. Чтобы распознать код, достаточно поднести к нему сканер. Технология Green Spot оповестит пользователя об успешном считывании. Аппарат оборудован RS-232, интерфейсом USB.

Считыватель кода QuickScan Lite QW2100 может распознавать информацию под разным углом, декодирует длинные штрихкоды. С помощью аппарата можно легко считывать изображения с дисплеев мобильных устройств и мониторов.

Корпус сканера QuickScan Lite QW2100 изготовлен из прочного пластика. Между его швами нет зазоров, а высокую степень пылевлагозащиты обеспечивает технология IP42. Корпус модели защищает внутренние элементы при падении с высоты 1,2 м.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).