Описание принтера этикеток Godex DT2x

Настольный принтер Godex DT2x – это выгодное решение задачи печати этикеток и стикеров на предприятиях различных областей деятельности. Идеально подходит для работы в заведениях питания, торговли, логистики, госучреждениях и медицинских центрах. Благодаря прочной конструкции и надежным механизмам принтер прослужит долгие годы. Его можно установить на любой горизонтальной поверхности, а также прикрепить к стене. Компактные размеры 218х172х100 мм и малый вес 1,2 кг легко это позволяют. Многозадачность и быстродействие принтера обеспечиваются ЦПУ RISC 32 bit, а достаточный объем памяти позволяет хранить макеты этикеток и штрих-кодов. Также модель может использовать в работе 11 растровых шрифтов с возможностью поворота отдельных символов до 270 °. При необходимости можно загрузить дополнительные шрифты. 

Готовые этикетки отличаются качеством изображения. Оно достигнуто благодаря разрешению 203 точки на дюйм и специальному напылению термоголовки. Принтер работает по методу прямой термопечати со скоростью до 177 мм/сек. Расходными материалами могут выступать обычные рулоны термобумаги, а также рулоны высокой плотности. Максимальная ширина печати этикетки составляет 54 мм. Устройство поддерживает печать графических изображений в формате BMP и PCX. Отличительной чертой принтера Godex DT2x является простота использования. На корпус выведен трехцветный индикатор работы и кнопка подачи рулона. Дополнительное удобство обеспечивает система сенсорных датчиков двух типов - на просвет и на отражение. Они автоматически определяют размеры расходника, и обеспечивают корректную печатьОпционально принтер оснащен обрезчиком, отделителем наклеек, внешним размотчиком и намотчиком рулонов этикеток. Кроме того, на задней панели размещены 3 интерфейса подключения к периферийным устройствам и компьютерным сетям: RS-232, USB-порт, Ethernet IEEE 802.3.Принтер Godex DT2x поддерживает операционные системы Windows, Linux и MAC ОС. Отлично работает с программами для дизайна этикеток, а также 1С. 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течение 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов).