Описание принтера Star SM-S230i

Принтер этикеток и чеков Star SM-S230i отличается удобной конструкцией. Открыть корпус модели и загрузить в него рулонный расходник сможет даже начинающий пользователь. Компактный принтер можно использовать на выезде, установив в лотке или автомобиле, также принтер удобно носить на ремне. Автономную работу на протяжении 13 часов обеспечивает батарея емкостью 13 часов.

Скорость печати – 80 мм/сек при разрешении 203 dpi. Ширина печати – 58 мм. Принтер оснащен датчиком черной метки, открытой крыши и отсутствия бумаги. Ресурс термоголовки составляет 50 км. Принтер Star SM-S230i оснащен интерфейсом USB, при помощи которого, его можно подключить к ПК или другому оборудованию.

Беспроводная связь с телефонами, планшетами и прочими гаджетами осуществляется благодаря интерфейсу Bluetooth. Специальная функция StarAutoConnect обеспечивает автоматическое возобновление связи с устройствами, которые ранее были синхронизированы с принтером. Корпус принтера Star SM-S230i может выдержать многократные падения с высоты до 1,5 м.



Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).