Описание принтера Star SM-L300

Принтер этикеток и чеков Star SM-L300 – компактное устройство, которое можно носить на поясном ремне, устанавливать на прилавок или в кабину автомобиля. Модель печатает со скоростью 65 мм/сек и расширением 203 точки/дюйм. Максимальная ширина печати – 80 мм. Аппарат оснащен функцией разглажвания чеков, а также датчиками черной метки и окончания бумаги. Емкость батареи 2000 мАч обеспечивает бесперебойную работу устройства на протяжении 41 часа.

Принтер Star SM-L300 поставляется со специализированным ПО WebPRNTBrowser, которое позволяет запускать печать из веб-приложений. Модель имеет легкий и надежный корпус, способный выдержать многократные падения с высоты до 1,2м. Ресурс печатающего механизма – 37 миллионов строк, термоголовка рассчитана на 50 км печати.

Контролировать процесс работы устройства поможет яркий дисплей, разработанный по технологии OLED. Принтер Star SM-L300 оснащен интерфейсом BluetoothLowEnergy, который обеспечивает беспроводную связь с ПК, планшетами и телефонами, а также потребляет в 3 раза меньше электроэнергии, чем стандартный Bluetooth. Для подзарядки устройства достаточно стандартного USB-кабеля.



Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).