Описание принтера Star SM-L200

Поративный принтер Star SM-L200 предназначен для печати этикеток и чеков на термоленте и стикерах с термочувствительным слоем: с подложкой или без. Скорость работы устройства – 35 мм/сек, максимальная ширина изображения – 45 мм. Разрешение 203 dpi позволяет успешно выводить на печать логотипы, изображения, одно- и двухмерные штрихкоды.

Компактный принтер этикеток и чековStar SM-L200 может быть внедрен в POS-системы разных видов и поддерживает работу с разными компьютерными устройствами, работающими на основе ОС AppleiOS, Android, Linux или Windows.

Корпус устройства изготовлен из прочного пластика, который надежно защищает внутренние детали от падения с высоты до 1,2 м. Ресурс термоголовки составляет 50 км. Подключать устройство к ПК можно благодаря интерфейсу USB, а беспроводная отправка данных на печать осуществляется благодаря Bluetooth.

Контролировать работу принтера Star SM-L200 позволяет ЖК-экран с голубой подсветкой. Модель оснащена датчиками наличия бумаги и открытой крышки. Литий-ионный аккумулятор емкостью 1700 мАч обеспечивает бесперебойную работу принтера на протяжении 13 часов.



Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).