Описание многоплоскостного сканера штрих-кодов Newland FR21 Neon 

Настольный сканер штрихкодов Newland FR21 Neon – надежное и долговечноеустройство, которое подойдет для торговли и других видов бизнеса. Модель удобно использовать в небольших магазинах и точках продажи, в офисах, для проверки билетов или выездного обслуживания клиентов.

Сканер быстро распознает 1Dи 2D. Устройство удобно в обслуживании, поэтому его сможет использовать даже неопытный персонал. Считывание кодов может осуществляться с самого товара или его упаковки, бумажных этикеток, пластиковых карт или экранов устройств. Головка считывателяNewland FR21 Neon подвижная, поэтому пользователь сможет установить нужный угол ее наклона, в зависимости от объектов, с которых он считывает штрихкод.

Корпус сканера Newland FR21 Neon имеет высокую прочность, он способен защитить внутренние детали при падении с высоты до 1,2 м. Также дизайн устройства предоставляет возможность для его брендирования. Производитель предусмотрел специальное окошко со светодиодной подсветкой, в котором можно разместить логотип компании.

 Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).