Описание чекового принтера HPRT POS80FE

Принтер чеков HPRT POS80FE – бюджетная модель от китайского производителя HPRT.  Устройство имеет характеристики, свойственные более дорогим моделям. Чековый принтер долговечен и надежен, способен предоставить весь необходимый функционал за невысокую цену. Модель имеет различные интерфейсы: USB, Ethernet, RS232, что позволяет легко подключить ее к ПК или внедрить в POS-cистему.

Чекопечатающее устройство HPRT POS80FE позволяет использовать два вида кассовой ленты: широкую, 80-миллиметровую, и стандартную, шириной 58 мм. Это означает, что принтер подходит для распечатки стандартных чеков, используемых в торговле и широких, применяемых в ресторанах и кафе. В корпусе принтера предусмотрена специальная перегородка, которая дает возможность выбирать параметры чека.

Скорость печати устройства – 203 мм/сек, а разрешение - 203 dpi. Этих параметров достаточно, чтобы печатать текстовую и графическую информацию и штрихкоды. Принтер чеков HPRT POS80FE оснащен кнопкой FEED и 3 светодиодными индикаторами, которые указывают на ошибки в работе, наличии/отсутствии питания или расходников. Благодаря механизму прямой заправки бумаги, с установкой рулонного расходника справится даже новичок. Модель имеет прочный корпус, есть возможность крепления устройства на стене, что является удобным решением для многих заведений.



Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).