Описание чекового принтера Xprinter XP-D610L

Термопринтер чеков Xprinter XP-D610L– высококачественная модель, которая разработана для ресторанов, столовых и кафе. Устройство оборудовано встроенным звонком и световой индикацией, которая делает его незаменимым для использования в ресторанах, столовых и кафе.

Модель отличается низким уровнем шума при печати, а ресурс ее термоголовки рассчитан на 100 км термоленты. Скорость печати термопринтера Xprinter XP-D610L составляет 300 мм/сек, а разрешение – 203dpi. Модель можно использовать не только для печати чеков на кассе, но и для передачи заказов на кухню. В этом случае принтер выполняет печать по сети.

Термопринтер чеков Xprinter XP-D610L позволяет печатать одномерные и QR-коды, текстовую и графическую информацию. Встроенный автообрезчик упростит отделение напечатанных чеков и ускорит обслуживание клиентов.

Печать осуществляется на термобумаге 57 или 80 мм, принтер имеет компактный корпус, который можно разместить на стене. Для подключения к ПК или внедрения в POS-систему предусмотрены интерфейсы USB, LAN и RS-232. Разъем RJ-11 дает возможность подключать к принтеру денежный ящик.

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).