Описание сканера штрих-кода Datalogic QuickScan Lite QW2400

Имиджеровый матричный сканер Datalogic QuickScan Lite QW2400 отличается высокой производительностью при считывании одномерных и 2D штрихкодов. Модель способна распознавать изображения не только с бумажных этикеток, но и с экранов электронных устройств. Белая подсветка и светящаяся голубая точка создают удобную систему прицела, которая не раздражает глаза оператора. Удачное сканирование подтверждается звуковым сигналом и технологией GreenSpot, благодаря ей при успешном считывании точка сканирования меняет цвет на зеленый.

Сложные коды могут распознаваться под любым углом, поэтому устройство отлично подходит для ритейла, легкой промышленности, обработки документов или финансовой сферы. Сканер Datalogic QuickScan Lite QW 2400 2D оснащен интерфейсом USB, но опционально может комплектоваться RS-232.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).