Описание чекового принтера Xprinter XP-235B

Принтер печатает на чековой ленте и на термоэтикетках

Принтер этикеток и чеков Xprinter XP-235B отличается надежностью и широким функционалом. На его корпусе расположены индикаторы, которые оповещают пользователя о перебоях в питании и перебоях в работе устройства. Кнопки управления позволяют приостановить печать или запустить прокрутку ленты. Чтобы открыть крышку, нужно нажать кнопку на боковой панели устройства Загрузка рулонного материала выполняется через отсек, зафиксированный при помощи специальных держателей.

Скорость печати термопринтера Xprintеr XP-235B – 101 мм/сек, такой параметр дает возможность производить нужное количество этикеток и кассовых чеков. Разрешение – 203 dрi. Небольшие размеры корпуса позволяют использовать принтер на любом рабочем месте. Для печати подходит рулонный материал шириной 20-60 мм. Для подключения к ПК предусмотрен интерфейс USB, для денежного ящика - RJ-45.

Возможность печатать и этикетки, и чеки, позволяет сэкономить и не покупать второе устройство. Принтер Xprintеr XP-235B незаменим на предприятиях торговли и логистики, а также в компаниях, которые занимаются перевозками грузов и продают билеты.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).