Описание многоплоскостного сканера штрих-кодов Newland FR4080 Koi II 2D
 

Сканер штрихкодов NewlandFR4080 Koi II 2D предназначен для распознавания одно- и двумерных изображений. Скорость работы модели – 2 м/с, что обеспечивает высокую производительность. При помощи устройства можно декодировать до 10 видов штрихкодов с бумажных этикеток и экранов электронных гаджетов.

Считыватель штрихового кода Newland FR4080 Koi II 2D можно интегрировать в POS-систему или подключать к ПК. Для этого производитель предусмотрел интерфейсы USB и RS-232. Устройство подойдет для супермаркетов, точек розничной продажи, офисов и складов. Прочный корпус сканера выполнен из долговечного противоударного пластика, способного выдержать неоднократные падения на бетонный пол с высоты до 1,2 м. Степень пылевлагозащиты сканераNewlandFR4080 Koi II 2D- IP52.

Высокочувствительный сенсор быстро распознает зашифрованную информацию. Штрихкод можно подносить с любой стороны и располагать под произвольным углом. Об успешном считывании оператора оповещает световая и звуковая индикация. Размеры сканера 83х81х148 мм позволяют использовать устройство даже в условиях ограниченного пространства. Функция hands-free дает возможность освободить руки оператора, что очень важно при обработке крупногабаритного товара.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).