Описание беспроводного сканера штрих-кода Netum NT-W8

Считыватель штрихового кода Netum NT-W8– бюджетная модель, разработанная на основе предшественника Netum NT- W6. Устройство может функционировать в беспроводном режиме и предавать информацию по радиоканалу. Дальность передачи – до 100 м, при утере связи с ПК или терминалом сбора данных, в памяти считывателя может сохраняться до 2000 кодов. Также модель может работать как стационарный считыватель. USB-кабель, поставляемый в комплекте, предназначен для связи с ПК и подзарядки сканера.

Декодер Netum NT- W8 способен распознавать линейные и двумерные коды с этикеток, а также изображения с экранов электронных устройств. Аппарат поддерживает 3 режима сканирования: по нажатию кнопки, автосенсорный режим и постоянное сканирование. Дополнительную надежность обеспечивает прорезиненный корпус, выполненный из противоударного пластика. Степень пылевлагозащиты - IP67.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).