Описание чекового принтера EPSON TM-M30

 

Первый ультракомпактный чековый термопринтер, специально созданный для работы с мобильными POS-системами. Благодаря инновационной технологии печати ePOS™ принтер поддерживает печать с мобильных устройств и настольных ПК на базе операционных систем iOS®, Android™ и Windows®. Широкие возможности подключения и легкость настройки позволяют быстро и просто интегрировать принтер в имеющуюся инфраструктуру предприятия розничной торговли.

 

Основные особенности:

- Стильный глянцевый компактный корпус в новых цветах: угольно-черный или белоснежно-белый цвет корпуса

- Встроенный Ethernet и USB интерфейс

- Опциональное использование беспроводной сетевой карты Wi-Fi через USB-разъем

- Горизонтальная или вертикальная установка

- Поддержка технологии NFC

- Технология ePOS® для печати с любого мобильного устройства без установки драйверов

- Высокая скорость печати — до 200 мм/сек

- Ограничитель ширины носителя в комплекте (для печати на термобумаге шириной 57,5мм)

- Четкая печать шрифтов, графики и штрих-кодов

- Сертификат энергоэффективности Energy Star

 

Создан для легкой интеграции и работы с мобильными устройствами

Принтер поддерживает технологию NFC (Near Field Communication): просто прикоснитесь к принтеру планшетом или любым другим мобильным устройством, оборудованным NFC-модулем, для сопряжения устройств и их дальнейшей совместной работы. Встроенная ePOS™технология позволяет осуществлять печать из веб-приложений любого мобильного устройства без установки драйверов.

 

Сферы применения

Новый TM-m30 специально создан для работы с мобильными POS-системами и, благодаря ультракомпактному стильному корпусу, отлично впишется в ограниченное пространство кассовой зоны торговой точки. Принтер идеально подходит для использования в составе POS-системы в малых и средних предприятиях торговли и обслуживания.

 

Удобство использования и высокое качество печати

Благодаря модульной конструкции корпуса возможна установка принтера в положение, как с вертикальной выдачей чека, так и с горизонтальной, что позволяет разместить принтер в нише под прилавком.
Принтер спроектирован таким образом, чтобы при вертикальной установке и горизонтальной установке вплотную к стене, крышка принтера свободно открывалась. Такой дизайн способствует минимизации пространства, необходимого для размещения принтера, что актуально для автоматизации ограниченных кассовых зон.

Принтер Epson TM-m30 доступен в двух цветовых решениях — можно выбрать черный или белый цвет корпуса. Данное решение имеет расширенные возможности печати штрих-кодов, логотипов и промо-сообщений, а также позволяет создавать индивидуальное оформление чека.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).