Описание принтера этикеток POSTEK TX2

POSTEK TX2 относится к промышленному маркировочному оборудованию, которое работает в двух режимах: термо и термотрансферная печать. Благодаря этому принтер можно использовать для распечатки этикеток, а также штрих-кодов различной сложности. Стандартное расширение 203 dpi обеспечивает печать достаточно мелких графических изображений в высоком качестве.

Промышленный принтер обладает высокой скоростью печати 254 мм/сек. Это значительно отличает устройство от других принтеров и повышает его производительность. Также принтер может распечатывать этикетки больших размеров.

Традиционные способы подключения к внешним устройствам (RS-232 serial, Centronics, USB) позволяют эффективно выполнять работу. Это обеспечивает предварительное форматирование информации на этикетках или штрих-кодах. Специальное ПО предоставляет возможность оперативно обрабатывать графические изображения и вносить корректировки.

При термотрансферной печати оператор может управлять принтером с помощью пяти функциональных кнопок и нескольких опций на сенсорном экране.

Корпус принтера изготовлен из прочного алюминия, который обеспечивает долговечность эксплуатации устройства на производстве. Детали принтера соответствуют мировым стандартам качества, что гарантирует долгий срок эксплуатации.

 

Особенности принтера 

- цельнометаллический корпус;

- жесткая конструкция принтера защищает от механических повреждений;

- высокая скорость печати и низкий уровень шума;

- цветной графический дисплей;

- языки программирования PPL-E and PPL-Z.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).