Описание беспроводного сканера штрих-кодов Ocom OCBS-D005

 

Новинка среди самых компактных мини-сканеров штрих кода.  D005 - яркий представитель данного сегмента сканеров. Беспроводной, компактный, легкий лазерный сканер штрих кода D005 ещё и недорогой. Бюджетная цена не мешает ему быть производительным и функциональным устройством. Отличительной особенностью D005 является его дальность работы до 100 метров от приёмного устройства. А в случае большего удаления поможет встроенная память на 10000 штрих-кодов. Данная модель будет незаменима как для инвентаризации на складах торгующих организаций, так и для пропускных и охранных систем.
Главной "фишкой" сканера Ocom OCBS-D005 является наличие небольшого монохромного дисплея, на котором можно увидеть считанный штрих код, который можно удалить в случае ошибочного сканирования. Также можно указать количество однотипных кодов на клавиатуре, а не считывать каждый из них. Сканер может работать в трех режимах - прямой передачей данных онлайн, когда коды сразу передаются по радиоканалу на ПК; инвентаризации - в этом режиме происходит накопление кодов с указанием их количества последующей передачей в учетную программу. Третий режим - серийных номеров. В этом режиме сканер исключает возможность считать два раза один и тот же код. При повторном считывании одинаковой символики накопитель подает сигнал об ошибке.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).