Описание сканера штрих-кода Datalogic QuickScan QD2400

     В последнее время технологии автоматизации всех производственных, торговых, медицинских и других процессов шагнули большим шагом вперед к более удобному способу идентификации продукции либо процессов. Внедрение в сферы жизни технологий штрихового кодирования линейных одномерных штрих кодов было прорывом на первом этапе становления автоматизированных систем, а вот уже появление 2D кодов - это уже стало куда более серьезным способом идентификации и кодирования больших объемов информации. Сейчас в каждом смартфоне есть сканер QR кода. Но в производстве и торговле нужны более защищенные устройства способные облегчить труд операторам и продавцам при ихней работе.

 

     Вот на помощь пришли специалисты с компании Datalogic и разработали совершенно новую модель сканера для считывания двумерных кодов Datalogic QuickScan™ QD2400 E (Enhanced). Это устройство работает по технологии IMAGE AREA - то есть "сканирование области". Этот аппарат фотографирует часть поверхности на которой нанесет 2ух мерный код и внутренней электроникой обрабатывает его и передает в компьютер. Примечательным является тот факт что QuickScan 2400 способен считывать информацию не только с напечатанных символик, он также хорошо срабатывает на экранах планшетов, смартфонов, компьютеров да и вообще на любых экранах мобильных и стационарных устройств. Это становиться возможным благодаря высокому разрешению матрицу на которую передается изображение после своего сканирования. Новшеством данной модели является система прицеливания на штрихового код. Она темного-красного цвета и в в сочетании с 2мя точками для прицела светящимися зеленым светом (Green spot) создает очень благоприятную тональность и глаза оператора практически не устают при работе с этим девайсом. Также нельзя не сказать что благодаря все тем же имедживым технологиям производитель добился очень высокой скорости считывания всех типов кодов как одномерных так и двумерных В частности точное и сверхскоростное считывание линейных, двухмерных штрихкодов и кодов PDF417 аналогичное лазерным сканерам. Новый дизайн также очень удобен пользователю.

 

Производиться эта модель будет в двух цветах - черном и сером.

 

Детальное описание и характеристики смотрите на этой странице в соответствующих разделах.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).