Описание ручного сканера штрих-кода Motorola LS 2208

Сканер Symbol LS2208 создан специально для непрерывного использования в сложных условиях. Устройство имеет надежный корпус, способный выдержать случайное падение на бетон с высоты до полутора метров.

Бесперебойную работу аппарата гарантирует его одноплатная конструкция, которая исключает поломку в месте, где соединяются платы. Сканирующий элемент защищен высокопрочным стеклом.

Декодер обеспечивает высокую скорость захвата данных, уменьшая продолжительность выполнения операций. Оператор сможет немедленно приступить к его использованию – устройство отличается простотой в подключении.

Сканер Symbol LS2208 отлично совместим с кассовыми аппаратами. С его помощью можно автоматизировать торговлю в магазине, киоске или павильоне. Для подключения устройства достаточно использования универсального кабеля. Поддерживаемые интерфейсы - USB и RS-232. Степень пылевлагозащиты корпуса - IP42.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).