Описание терминала сбора данных Motorola RS 507

 

Терминал сбора данных RS 507 является уникальным устройством, которое представила компания Motorola на ряду с другими аналогичными. Оно относится к группе терминалов «hand free», так как конструкция предусматривает собой небольшой корпус, который крепиться на руке и может быть использован, вне зависимости действий оператора. В отличие от предыдущих моделей, данный терминал оснащен беспроводным интерфейсом. Теперь вся информация, которая считывается со штрих-кода мгновенно попадает на главный сервер. Новый установленный сканер, позволяет считывать информацию не только с одномерных (линейных) кодов, но и 2D штрих кодов. При этом он имеет видимый, направленный луч, который помогает выполнить действие наиболее точным образом в условиях с недостаточной освещенностью. Терминал сбора данных RS 507 заключен в надежном корпусе, который не пропускает влагу, пыль, даже при прямом попадании воды, его функциональность абсолютно не нарушается. Поэтому их активно применяют в разных промышленных объектах с нестабильными климатическими условиями, повышенной влажностью и прочими негативными факторами.

 

Технические характеристики Motorola RS 507:

- Оснащен сканером для считки линейных и 2D штрих-кодов

- Скорость сканирования 92-116 скан/сек

- Поддерживает беспроводной интерфейс Bluetooth 1.2

- Использует аккумулятор Li-Ion емкостью 970 (мА/ч)

- Класс защиты IP54 (выдерживает до 500 падений с высоты до одного метра, работает при температуре от -20 до + 50 градусов, устойчив против влаги, пыли, грязи)

- Габариты (В*Ш*Г) 29*53*74 (мм)

- Вес 121 (гр)

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).