Описание сканера штрих-кода Symbol DS9808


Новый инновационный продукт от Motorolla Inc. сканер штрих кода Symbol DS9808 обеспечивает лёгкость и простоту в использовании, работая в точках продаж, максимально повышая производительность и эффективность. Устройство можно применять как стационарно, так и пользоваться им в ручном режиме. Модель DS9808 базируется на последних разработках и технологиях, что даёт возможность распознавать и обрабатывать с невероятной скоростью как линейную, так и двухмерную символику. Сканер штрих кода Symbol 9808 производится в 2-х версиях. Это модели со стандартной и увеличенной дальностью считывания. При работе в ручном режиме пользователь имеет возможность настраивать глубину поля (это незаменимо, например, для избежания случайного считывания информации с рядом лежащей продукции). Прибор всё больше набирает популярность и становится флагманом на рынке технологий, применяемых в розничной торговле за счёт сочетания качеств в работе ручного и стационарного режимов, наличия деактиватора защитных меток, и высочайшей скорости считывания. Плюс элегантный внешний вид.



Функции и преимущества сканера штрих кода DS-9808 :

Новейшая гибридная конструкция.
Считыватель Symbol DS9808 используется для работы в стационарном и в ручном режимах (автоматическое переключение).

Возможность одновременного решения различных задач за счёт способности обрабатывать разные типы штрих кодов (линейных, двумерных и PDF417).

Совместимость с EAS.

Не требует специального обучения перед началом использования, надёжен и прост в работе.

Высокая ударостойкость, большой срок службы.

Возможность программировать скорость считывания. Линейная скорость до 254 см в секунду.

Адаптивная глубина сканирования.
Модели (SR и LR) максимально отвечают вашим требованиям, касательно глубины поля сканирования: DS9808-SR до 26,7 см и DS9808-LR до 45,7 см (в ручном режиме).

Поддержка удаленного администрирования (RSM).

Совместимость с универсальным кабелем, встроенный мульти-интерфейс.

Слышен в самой шумной среде за счёт громкого звукового сигнала.

Приятный внешний вид и дизайн (прорезиненная рукоятка, углубленный в корпус разъем делает габариты устройства минимальными).

 

 Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).